모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
1200mah 건전지를 가진 정연한 모양 Yuoto Xxl Vape 5% 소금 니코틴
| 재료: | 알루미늄 튜브 + pc |
|---|---|
| 맛: | 복숭아 얼음 |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
| 용량: | 7ml |
| 소금 니코틴: | 5% |
바 나른한 유오토 XXL 2500 퍼프는 버릴 수 있는 E 담배 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품명: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46G |
| 배터리: | 1350mAh |
버릴 수 있는 유오토 XXL 2% 니코틴염 2500 퍼프는 7.0ML E 주스를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 완화 |
| 중량: | 46g |
| 배터리: | 1350mAh |
2500개비 퍼프 전자적 증기 담배, 버릴 수 있는 23 풍미 유오토 XXL은 기화합니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
디스피프스러블 부드러운 맛 유오토 병 600 퍼프는 2% 니코틴 메쉬 코일을 기화시킵니다
| 풍미: | 14 |
|---|---|
| 무게: | 27g |
| 배터리 용량: | 400mAh |
| 전자 주스 용량: | 2.0ML |
| 니코틴: | 0% ,2% |
많은 맛있는 풍미 1500 분첩 처분할 수 있는 Vape, 900mAh Yuoto 깍지 장치
| 퍼프: | ≈1500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 29(프루티, 믹스, 프레시) |
| 무게: | 46g |
| 배터리 용량: | 900mAh |
| 전자 액체 용량: | 5 밀리람베르트 |
경량 600 분첩 장치 Yuoto 똑똑한 처분할 수 있는 Vape 2ML E 액체
| 퍼프: | ≈600 퍼프 |
|---|---|
| 맛: | 12(과일, 혼합, 클래식) |
| 무게: | 23g |
| 배터리: | 350mAh |
| 전자 액체 용량: | 2.0ML |
본래 Yuoto 기화기 장치, 메시 코일 3500 분첩 박하 처분할 수 있는 Vapes
| 퍼프: | ≈3500 |
|---|---|
| 배터리: | 1200mAh |
| 니코틴: | 0%,2%,5% |
| 풍미: | 16 |
| 무게: | 60.5g/개 |

