모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 원래 품질 유오토 달콤한 3000 퍼프는 OEM 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름 :: | 유오토 달콤한 3000 퍼프 |
|---|---|
| 풍미 :: | 22 |
| 작용하세요 :: | 바 엔터테인먼트, 르플렉스레이션 |
| 중량 :: | 52g |
| 배터리 :: | 1350mAh |
버릴 수 있는 XXL 2500 퍼프 포드 유오토는 1350 MAh 배터리 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 완화 |
| 무게: | 46g |
| 배터리: | 1350 mah |
버릴 수 있는 달콤한 본래 맛 유오토 3000 퍼프는 펜 OEM을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 달콤한 3000 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 22 |
| 기능: | 바 엔터테인먼트, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 52g |
| 배터리: | 1350 mah |
버릴 수 있는 원래 풍미 유오토 달콤한 3000 퍼프는 펜 OEM을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 달콤한 3000 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 22 |
| 기능: | 바 엔터테인먼트, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 52g |
| 배터리: | 1350 mah |
오리지널 Yuoto vape pod XXL MAX 3500 퍼프 E 담배 콜라 얼음 맛
| 풍미: | 23 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 9ml |
| 니코틴 강도:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 풍미: | 콜라 얼음 |
| 배달 시간: | 7~10days |
8ml 1350mAh Yuoto 처분할 수 있는 깍지, Yuoto 아름다운 Vape 펜 3000puffs
| 포트: | 심천 |
|---|---|
| 맛: | 피나 콜라다 얼음 |
| 배터리 용량: | 1350mah |
| 용량: | 8ml |
| 소금 니코틴: | 5% |
유토 스타 3000 펌프 일회용 전자 담배 LED 라이트 파티
| 제품 이름: | 유오토 스타 |
|---|---|
| 퍼프: | 3000 |
| 풍미: | 16 |
| 형태: | 상류 사회의 사람 |
| 적용: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
GMP는 유오토 E 담배 포플러 2500 퍼프 XXL 5% Nic을 증명했습니다
| 니코틴: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| 힘: | 1200mAh |
| E-쥬스 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 상술: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| 공장: | 예 |

