모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 1650mAh 8 밀리람베르트 3000 퍼프는 기화합니다, 유오토 달콤하 버릴 수 있는 불연성 담배
| 인증: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| 디스플레이: | 디스플레이 제외 |
| 타입: | 일회용 |
| 기계적 Mod :: | 비기계식 |
| 가변 전압 :: | 가변 전압 |
버릴 수 있는 20 매운향미 5000 퍼프 메쉬 코일은 14개 밀리람베르트 E 액체 650mAh 배터리를 기화시킵니다
| 전자 주스 용량: | 14ML |
|---|---|
| 배터리: | 650 mah |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 풍미: | 포도 |
| 장점: | 재충전이 가능합니다 |
버릴 수 있는 트하노스 E 쥬스 14.0Ml 5000 퍼프는 배터리 650mAh를 기화시킵니다
| 스타트 모드: | 설명서 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+PC |
| 세트: | 단일 |
| 충전 유형: | 케이블 |
| 타입: | 일회용은 기화합니다 |
버릴 수 있는 5000 퍼프 타노스 유오토 엔터테인먼트는 메쉬 코일 과실 향기를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 E 여송연 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+PC |
| 모델 부정.: | 5000 퍼프 영어 버전 |
| 에리퀴드: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
좋은 맛 2.0 밀리람베르트 TPD 버릴 수 있는 600 퍼프 YUOTO 현명하 ODM을 기화시킵니다
| 이름: | 통증 |
|---|---|
| 퍼프: | ~600 |
| 니코틴: | 0%,2% |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 23g |
Yuoto 5000 퍼프 일회용 Vape Thanos E 주스 메쉬 코일
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 충전 포트: | 타입-C 인터페이스 |
| 맛: | 선택할 수있는 19 가지 맛 |
| 전자 주스 용량: | 14 밀리람베르트 |
| 맥스 퍼프: | 5000 퍼프 |
Yuoto XXL MAX 3500 퍼프 일회용 전자담배 민트 아이스 맛
| 풍미: | 23 |
|---|---|
| E-쥬스 능력 :: | 9 밀리람베르트 |
| 니코틴 강도:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 풍미: | 박하 |
| 배달 시간: | 7~10days |
버릴 수 있는 유오토 XXL 맥스 3500 퍼프는 1200mAh 배터리 9.0 밀리람베르트 E 쥬스 메쉬 코일을 기화시킵니다
| 타입: | 자존심 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 예비 충전 |
| 스타트 모드: | 센서 |
달콤한 5% 니코틴 3000 퍼프 장치를 기화시킵니다 24 풍미 유동적인 8Ml E
| 이름: | 타노스 유오토 |
|---|---|
| 퍼프: | 3000 |
| E액: | 8 밀리람베르트 |
| 니코틴: | 5% |
| 배터리: | 1350mAh |

