모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
650mah YUOTO 처분할 수 있는 Vape, 11개의 혼합 과일 풍미 미리 채워진 포드 Vape
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 용량: | 4ml |
| 퍼프: | 1200퍼프 |
| 배터리: | 650mAh |
| 닉션: | 5% |
850mAh 5.0ml 2000 퍼프 처분할 수 있는 Vape, 지도된 빛나는 처분할 수 있는 꼬투리 장치
| 맛: | 15가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 5.0ML |
| 배터리: | 800mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 1500퍼프 |
16 맛 Yuoto 3500 퍼프 일회용 Vape XXL MAX 메쉬 코일
| 팩: | 10개 |
|---|---|
| 충전 포트: | 타입-C 인터페이스 |
| 맛: | 선택할 수있는 16 가지 맛 |
| 전자 주스 용량: | 9 밀리람베르트 |
| 맥스 퍼프: | 3500 퍼프 |
9ml 주스 Yuoto 처분할 수 있는 Vape, Xxl 최대 3500 분첩 5% Nic 소금 E 담배
| 재료: | 비율 |
|---|---|
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 충전 유형: | 비 충전식 |
| 유형: | 일회용 전자담배 |
| 세트: | 하나의 |
버릴 수 있는 자존심 5000 퍼프는 기화합니다, 장치 외에 스테인레스 강 포드 바포리세 퍼프 철근
| 타입: | 자아 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강 |
| 세트: | 단일 |
| 기계 모드: | 비기계식 |
| 가변 전압: | 가변 전압 |
5000 퍼프 YUOTO 타노스 버릴 수 있는 메쉬 코일 재충전이 가능한 14 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 이름: | 트하노스 |
|---|---|
| 퍼프: | ~5000puff |
| 재료: | 스티커 |
| 배터리: | 650mAh |
| 통: | 300 PC |
650Mah 배터리 트하노스 5000 퍼프는 유동적인 20 풍미 14Ml E를 기화시킵니다
| 이름: | 타노스 유오토 |
|---|---|
| 퍼프: | 5000 |
| E액: | 14 밀리람베르트 |
| 니코틴: | 5% |
| 배터리: | 650 mah |
950 mah 배터리 유오토 버릴 수 있는 1500 퍼프 5% 닉티오네를 기화시킵니다
| 베이프: | 디스포스시블 에코이그 |
|---|---|
| 능력: | 5 밀리람베르트 |
| 퍼프: | 1500 퍼프 |
| 배터리: | 950mAh |
| 닉티오네: | 5% |

