모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 시합 304 상품.
XXL Yuoto 5 니코틴 Vape Pen 2500 퍼프 15 혼합 과일 맛
| 니코틴: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| 힘: | 1200mAh |
| E-Juice 용량: | 7ml |
| 사양: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| 공장: | 네 |
22 플레이버 스모크 전자담배 2500 퍼프 스타일리시한 외관
| 맛: | 16가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 7.0ML |
| 배터리: | 1200mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 2500퍼프 |
1200 mah 유오토 버릴 수 있는 기화합니다, 2500 퍼프 맥스 증기 전자 담배
| 니코틴: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| 힘: | 1200mAh |
| e-쥬스 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 상술: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| 공장: | 예 |
XXL은 버릴 수 있는 전자 담배, 2500자루 퍼프 맞춘 증발기 펜을 기화시킵니다
| 풍미: | 과실 향기 |
|---|---|
| 퍼프 :: | 2500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 5% 또는 2% |
| 브랜드: | 유오토 |
| 이름: | XXL 2500 퍼프 |
5% 니코틴은 유오토 XXL 2500 퍼프 버릴 수 있는 E 담배 1350 mah를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
5% 니코틴은 유오토 XXL 2500 퍼프 버릴 수 있는 E 담배 1350 mah를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
OEM은 유오토 XXL 2500 퍼프 버릴 수 있는 E 담배 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
5% 니코틴은 유오토 XXL 2500 퍼프 버릴 수 있는 E 담배 1350 mah를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |

