모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 시합 304 상품.
향내는 적재된 유오토 XXL 2500 퍼프 버릴 수 있는 E 담배를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
아름다운 디자인 유오토 XXL 2500 퍼프 버릴 수 있는 E 담배 5% 니코틴
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
원래 풍미 유오토 XXL 2500 퍼프, 버릴 수 있는 E 담배 2% 니코틴 위홀스에일
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
원래 풍미 유오토 XXL 2500 퍼프, 버릴 수 있는 E 담배 2% 니코틴 위홀스에일 공장
| 상품 이름: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 46g |
Yuoto XXL 일회용 Vape 도매 2500 퍼프 패션 프루트 50mg 니코틴 1200mAh
| 기원: | 심천 |
|---|---|
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
| 시작 모드: | 감지기 |
버릴 수 있는 유오토 XXL 2500 퍼프는 펜 분무기 시사 전자적이 수연통을 기화시킵니다
| 타입: | 버릴 수 있는 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | 피트그 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 일회용 |
| 스타트 모드: | 기화하세요 |
오래 지속되는 Vaping Pen 일회용 증발기 Xxl Pro 1200mah
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 E-담배 |
|---|---|
| 소재: | SS304+Pctg+PC |
| 모델 번호: | 유오토 XXL 프로 2500 퍼프 |
| 에리퀴드 능력: | 7.0 밀리람베르트 |
| 배터리 용량: | 1200 mah |
최고 판매 Yuoto XXL 2500 퍼프 일회용 Vape 35가지 맛을 좋은 가격으로 제공
| 상표: | 유오토 |
|---|---|
| E 액체 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 |
| 맛: | 35 |
공장 도매 가격과 ODM 유오토 XXL 2500 퍼프 버릴 수 있는 포드 1200mAh 배터리 7.0 밀리람베르트 에주스 0% 2% 5% 니코틴
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 2500 퍼프 |
| 엘리퀴드: | 7ml |
| 배터리: | 1200mAh |
인도용 Yuoto XXL 2500 퍼프 일회용 1200mAh 배터리 7.0ml Ejuice 바나나 아이스 맛
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 2500 퍼프 |
| 엘리퀴드: | 7ml |
| 배터리: | 1200mAh |

