모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 시합 304 상품.
Yuoto XXL 2500 퍼프 가장 인기 있는 일회용 vape 에너지 드링크 아이스 7ml 1200mAh 5%
| 팩: | 10개 조각/상자 400 PC/판지 |
|---|---|
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 심천 |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
Yuoto 2500 Puffs 가장 신뢰할 수 있는 일회용 vape 포도 얼음 1200 Mah 배터리 7ml
| 팩: | 10개 조각/상자 400 PC/판지 |
|---|---|
| 기원: | 심천 |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| 풍미: | 35가지 맛 |
|---|---|
| 니코틴트: | 2% 5% |
| 전자 주스: | 7ml |
| 배터리: | 1200mAh |
| 재충전이 가능합니다: | 어떤 것 |
뜨거운 살레는 불연성 담배 포드 처음 사용자 키트 유오토 달콤한 3000 퍼프 버릴 수 있는 E를 도매하고 전자 담배를 기화시키고 포드를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바핑 장치 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+PC |
| 모델 부정.: | 달콤한 3000 |
| 에주스 능력: | 8.0 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 1350mAh |
버릴 수 있는 23 맛 XXL 2500 퍼프 유오토는 순수한 맛 대량 클라우드와 펜을 기화시킵니다
| 풍미: | 20 |
|---|---|
| 퍼프: | 2500 |
| 니코틴: | 5% |
| e-쥬스 능력: | 7.0ML |
| 배터리: | 1200mAh |
1500 펌프 유토 전자 담배 900mAh 5ml
| 유형:: | 버릴 수 있는 E-담배 |
|---|---|
| 재료:: | SS304+Pctg+PC |
| 인증:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식 :: | 아니요 |
| 방식을 시작하세요 :: | 수동 |
엑스스들 유오토 디스포스시블은 기화하고, 2500개비 퍼프 버릴 수 있는 E 담배가 기화합니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 색깔: | 15 |
유오토 2500 퍼프 맛 증발기 펜 장비 23 맛 5% 1200 mAh 배터리 일회용은 과일 얼음을 기화시킵니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 이름: | 2500 퍼프 |
| E-쥬스 능력: | 7.0 ML |
| 배터리: | 1200 mAh |
| 메쉬 코일: | 부정 |

