모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 시합 304 상품.
Yuoto XXL 2500 퍼프 최고의 일회용 전자 담배 수박 얼음 1200mAh 5% 니코틴
| 팩: | 10개 조각/상자 400 PC/판지 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 7ML |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
Yuoto 가장 오래 지속되는 일회용 E Cig XXL 2500 퍼프 더블 사과 50mg 7ml 주스
| 기원: | 심천 |
|---|---|
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
| 시작 모드: | 감지기 |
Yuoto 2500 퍼프 맛 기화기 펜 키트 23 맛 5% 1200 mAh 배터리 일회용 위스키 아이스 인도에서 인기
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
Yuoto XXL 일회용 Vape 키트 2500 퍼프 바나나 아이스 1200mah 배터리 7ml 주스
| 기원: | 심천 |
|---|---|
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
| 시작 모드: | 감지기 |
엑스스들 2500 퍼프 YUOTO 버릴 수 있는 기화합니다, 7 밀리람베르트 능력 버릴 수 있는 E 여송연
| 베이프: | 디스포스시블 에코이그 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 포장 세부 사항: | 10 pcs/pack,400pcs/carton |
| 배달 시간: | 5-10 작업일 |
Yuoto XXL 일회용 2500 퍼프 Vape 포드 밀크 커피 7ml E-액체 1200mAh 배터리 빠른 배송 인도
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | XXL 2500 퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
일회용 Vape 포드 2500 퍼프 바나나 맛 Yuoto XXL 7.0ml Ejuice 1200mAh 배터리 크게 하는 중국 공장
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
Yuoto 일회용 E Cig XXL 2500 퍼프 Pop Best Pod Vape 딸기 수박 얼음 1200mAh 50mg
| 기원: | 심천 |
|---|---|
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
| 시작 모드: | 감지기 |
도매 일회용 포드 Yuoto XXL 2500 퍼프 7.0ml E-액체 1200mAh 배터리 35Flavors for Bigger Smoke
| 상품명: | 일회용 Vape 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
퍼프 유통 업체를위한 새로운 도착 일회용 Vape 전자 담배 7ml 전자 액체 1200mAh 배터리 포도 얼음 도매업자
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |

