모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
유토 0° 일회용 사전 채워진 팟 바이프 0% 2% 5% 니코틴 수준
| 배터리 용량: | 650 mah |
|---|---|
| 코일 저항: | 메쉬 코일 |
| 소재: | 플라스틱+AL |
| 풍미: | 18 풍미 |
| 니코틴 레벨: | 0% 2% 5% |
버릴 수 있는 14 밀리람베르트 유오토 타노스 5000 퍼프는 재충전이 가능한 메쉬 코일을 기화시킵니다
| 풍미: | 19 |
|---|---|
| 전지 성능: | 650mAh |
| 배터리: | 재충전이 가능합니다 |
| 리추드: | 14 밀리람베르트 |
| 코일: | 메쉬 |
오리지널 Yuoto XXL 2500 퍼프 일회용 Vape 5% 니코틴
| 배터리 용량: | 1200MAH |
|---|---|
| 니코틴 강도: | 5% 니코틴 |
| 풍미: | 35 (프루티, 믹스, 전통) |
| 무게: | 52g |
| 전자 주스: | 7ml |
YUOTO XXL 2500Puffs 처분할 수 있는 Vape 연기가 나는 7ml Ejuice 1200mAh 과일 풍미
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
1200mAh 배터리 Yuoto XXL 2500 퍼프 일회용 포드 7ml E 액체
| 상품명: | 베이프 펜 |
|---|---|
| 모델 번호.: | XXL |
| 오일 탱크 용량: | 7.0ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500퍼프 |
느슨한 유오토 트하노스는 기화하고, Msds 재충전이 가능한 일회용이 19 풍미를 기화시킵니다
| 타입: | 자존심 |
|---|---|
| 재료: | 금속 |
| 세트: | 단일 |
| 기계 모드: | 비기계식 |
| 가변 전압: | 비가변 전압 |
유오토 엑스스들 맥스 3500 퍼프 버릴 수 있는 바페스 1200mAh 가죽 마무리
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 담배는 기화합니다 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Top 우량가죽 |
| 모델 부정.: | XXL 맥스 3500 퍼프 |
| 에주스 능력: | 9 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 1200mAH |
OEM ODM 일회용은 포드, 650mAh 14 밀리람베르트 5000 푸프바포이저를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 타노스 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+stoving 니스 |
| 모델 부정.: | thanos-5000 |
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 650mAh |

