모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
저편에 버릴 수 있는 16 밀리람베르트 미리 채운 E 액체 유오토는 7000 퍼프 900mAh 로에스 FCC를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 E-코이그 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 7000퍼프 비욘더 |
| 에주스 능력: | 16ml 엘리퀴드 |
| 전지 성능: | 900 mah |
유토 베이온더 7000 펌프 일회용 바이프 펜 팟 메쉬 코일 재충전 가능한 전자 담배
| 배터리 용량: | 650 mah |
|---|---|
| 코일 저항: | 1.2 오옴 |
| 풍미: | 15 풍미 |
| 니코틴 힘: | 0% 2% 5% |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
유오토 제조업자 DIGI 15000 펌프 다울 메시 코일 휘발유 조절 공기 흐름 MTL 및 DTL
| 이름: | 유오토 DIGI 15000퍼프 |
|---|---|
| 퍼프: | 15000 퍼프 |
| 풍미: | 23 풍미 |
| 배터리: | 850 mah |
| 재충전 가능: | 네 |
원래 Yuoto xxl 최대 일회용 Vape 포드 3500 퍼프 펜 물 담뱃대 Vape 도매 일회용 Vape 펜
| 베이프: | 일회용 심전도 |
|---|---|
| 닉티오네: | 5% |
| 용량: | 9 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 상표: | 유오토 |
일회용 전자담배 Yuoto XXL Max 3500 퍼프 9ml
| 제품명: | 버릴 수 있는 포드 장비 |
|---|---|
| 재료: | Leather+Stainless |
| 모델번호: | XXL 맥스 |
| 에주스 능력: | 9 밀리람베르트 E-쥬스 |
| 배터리: | 1200mAh 리툼 배터리 |
버릴 수 있는 선홍색 유오토 보틀맥스 600 퍼프는 400mAh 배터리 메쉬 코일을 기화시킵니다
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 배터리: | 400 mah |
| 니코틴: | 20 마그네슘 / 밀리람베르트 |
| 맛: | 선택할 수있는 16 가지 맛 |
| 중량: | 27대 G / PC |
일정 출력 전력 유오토 일회용은 기화합니다, 5000 퍼프 E 담배 바페스
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 650mAh |
버릴 수 있는 SS304 원형 유오토 XXL 맥스 3500 퍼프는 유동적인 9ML E를 기화시킵니다
| 퍼프: | ≈3500 |
|---|---|
| 배터리: | 1200mAh |
| 니코틴 레벨: | 0%/5% |
| 맛: | 19 |
| 중량: | 60.5g/개 |

