모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
작은 버릴 수 있는 과실 향기 SS304 5000 퍼프는 650mAh 배터리로 기화합니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 650mAh |
일회용 전자 액체 배프 펜 팟 5000 펌프 14ml 전자 담배
| 제품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 배터리 용량: | 650 mah |
전자 담배 검은 Mamba 증발기 일회용 Vaping Bar XXL Max 3500
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바핑 포드 |
|---|---|
| 소재: | SS304+Pctg+ 가죽 |
| 모델 번호: | XXL 맥스 |
| 에리퀴드 능력: | 9 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh 리툼 배터리 |
버릴 수 있는 2.0 밀리람베르트 600 퍼프는 기화하고 OEM ODM 버릴 수 있는 지원합니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 병 600 |
| 에주스 능력: | 2 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 400 mah |
주문 처분할 수 있는 기화기 펜, SS304 Yuoto 병 600puffs
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 병 600 |
| 에주스 능력: | 2 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 400 mah |
오리지널 유오토 일회용 바이프 베이온더 7000 펌프 빠른 배송
| 제품 이름: | YUOTO 더 저편에 7000 퍼프 |
|---|---|
| 소재: | SS304+Pctg+PC |
| 모델 번호: | 더 저편에 7000 퍼프 |
| 에리퀴드 능력: | 16ML |
| 배터리 용량: | 900mAh 배터리 재충전 |
7천여개의 15가지 맛의 유토 E 담배
| 배터리 용량: | 650 mah |
|---|---|
| 코일 저항: | 1.2 오옴 |
| 풍미: | 15 풍미 |
| 니코틴 힘: | 0% 2% 5% |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |

