모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 OEM ODM은 포드, 닫힌 포드 600 퍼프 E 담배 티피드 FDA CE 로에스를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 병 600 |
| 에주스 능력: | 2 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 400 mah |
Yuoto 똑똑한 600 분첩 Vape, ODM 좋은 맛 처분할 수 있는 Vape 펜
| 상품명:: | 유오토 스마트 600 퍼프 |
|---|---|
| 맛:: | 12(ODM용 orher 유형 선택 가능) |
| 모양:: | 소설, 인기, 아름다운 |
| 애플리케이션:: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게:: | 23g |
스위치 3000 퍼프 스토빙 니스는 유오토 버릴 수 있는 경량 57g를 기화시킵니다
| 기화하세요: | 디스포스시블 에코이그 |
|---|---|
| 닉티오네: | 5% |
| 능력: | 4+4ml |
| 배터리: | 1350mAh |
| 퍼프: | 3000 퍼프 |
버릴 수 있는 7 밀리람베르트 엑스스들 2500 퍼프는 Elf 바 동안 유오토 E 담배를 기화시킵니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 색: | 15 |
E 담배 Yuoto Thanos 5000 퍼프 14Ml 5% 니코틴 650mAh 19가지 맛
| 유료: | 예,C형 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| 나이: | >18 |
| 에리퀴드 쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
버릴 수 있는 바 엔터테인먼트 3500 퍼프는 9 밀리람베르트 에주스 1200mAh 배터리 OEM ODM ROHS를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 일회용 기화기 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+가죽 |
| 모델 부정.: | XXL 최대 3500 퍼프 |
| 유효 용량: | 9ML |
| 배터리: | 1200mAh 리튬 배터리 |
18 혼합된 풍미 3500 퍼프는 기화합니다, ROHS ODM 유오토 달콤한 전자적 담배
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Elegant 가죽 |
| 모델명.: | 최대 XXL |
| 주스 용량: | 9.0 밀리람베르트 엘퀴드 |
| 전지 성능: | 1200 |
5000 퍼프 14 밀리람베르트 ROH 버릴 수 있는 바페스 650mAh 배터리 ODM OEM 18 혼합된 풍미
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 담배는 기화합니다 |
|---|---|
| 재료: | SS304+ 스토빙 니스 |
| 모델 부정.: | 타노스 5000 퍼프 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 650mAh |
재충전이 가능한 오래가 기화하고, 유오토 트하노스 5000이 버릴 수 있는 포드를 내뿜습니다
| 상품 이름: | 유오토 트하노스 (영어) |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 애플리케이션: | 분무법 제품 |
| 중량: | 80g |
| 배터리: | 650mAh |

