모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
12 맛 유오토 600 퍼프는 2 ML 주스 능력을 기화시킵니다
| 재료: | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 사이즈: | 38cm*31cm*27cm |
| 오리그날 국가: | 중국 |
| 쥬스 능력: | 2.0 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 350 mAh |
1 pack/23g 유오토 600 퍼프는 12 맛 버릴 수 있는 포드 시스템 핑크색 아이스를 기화시킵니다
| 재료: | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 사이즈: | 38cm*31cm*27cm |
| 오리그날 국가: | 중국 |
| 쥬스 능력: | 2.0 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 350 mAh |
유오토 1200 퍼프는 15 풍미 4 밀리람베르트 E-액체 650mAh 메쉬 코일 일회용을 기화시킵니다
| 퍼프: | 1200.0 |
|---|---|
| 니코틴: | 5.0% |
| E-쥬스 능력: | 4.0 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650.0mAh |
| 풍미: | 15.0 |
버릴 수 있는 좋은 맛 유오토 XXL 2500 퍼프는 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름 :: | 유오토 XXL 2500 퍼프 |
|---|---|
| 풍미 :: | 19 |
| 형성하세요 :: | 인기있습니다 |
| 애플리케이션 :: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량 :: | 46g |
100% 오리지널 Yuoto Xxl 일회용 Vape 2500 퍼프 7ml 액체 용량
| 퍼프: | 2500 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| 액체 용량: | 7ml |
| 모델: | 유오토 xxl 2500 퍼프 |
| 배터리: | 1200mah |
100% 정통 Yuoto Xxl 2500 퍼프 일회용 Vape 키트 7ml 포드 용량
| 퍼프: | 2500 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| 액체 용량: | 7ml |
| 모델: | 유오토 xxl 2500 퍼프 |
| 배터리: | 1200mah |
피트그 유오토 트하노스 E 담배, 버릴 수 있는 5000 퍼프 14 밀리람베르트는 19 풍미를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 일회용 포드 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+stoving 니스 |
| 모델 부정.: | 5000 퍼프 |
| 에리퀴드: | 14 밀리람베르트 |
| Battery: | 650mAh Li Battery |
ODM 3000은 버릴 수 있는 전자 담배, 유오토 달콤한 E 여송연 OEM을 내뿜습니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바페스 펜 |
|---|---|
| E 액체 능력: | 8 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 1350mAh |
| 퍼프: | 3000 퍼프 |
| 니코틴: | 20 마그네슘 ; 50 마그네슘 |
ROHS UL PSE 유오토 스나오스 5000 퍼프 메쉬 코일 E 여송연 14 밀리람베르트 650mAh
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바핑 포드 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg |
| 모델 부정.: | 트하노스 아라비아 버전 |
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 에주스 |
| 배터리: | 650mAh 리튬 배터리 |

