모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
26 혼합 풍미 1500 막대기 오락을 위한 처분할 수 있는 Vape 퍼프
| 상품명:: | 유오토 1500 퍼프 |
|---|---|
| 맛:: | 26 |
| 모양:: | 포큘러 |
| 애플리케이션:: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게:: | 46g |
22가지 혼합 맛의 휴식 일회용 전자 담배 Vape 펜
| 상품명:: | 유오토 러셔스 3000 퍼프 |
|---|---|
| 맛:: | 22 |
| 모양:: | 패셔너블 |
| 애플리케이션:: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게:: | 52g |
700 Puff Vape Pen Pod SS304 PCTG PC 15가지 혼합 맛
| 상품명:: | Yuoto Minibox 600 퍼프 |
|---|---|
| 모양:: | 귀여운, 아름다운 |
| 애플리케이션:: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 배터리:: | 450mAh |
| 니코틴 염:: | 2%(ODM용 orher 유형도 선택할 수 있음) |
Yuoto Switch 주문 전자 담배 3000 퍼프 8ml 주스 용량
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 4+4ml |
| 배터리: | 1650mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
재충전용 Yuoto 거품, 4000 퍼프 처분할 수 있는 Vape 소형 술병 모양
| 퍼프: | 4500퍼프 |
|---|---|
| 풍미: | 16 |
| 모양: | 미니 와인 병 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게: | 57g |
OEM ODM 800 퍼프 Vape는 당을 위해 유행하는 재충전용이 아닙니다
| 상품명:: | 유오토 플러스 800 퍼프 |
|---|---|
| 맛:: | 11(ODM용 orher 유형 선택 가능) |
| 모양:: | 소설, 인기, 아름다운 |
| 애플리케이션:: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게:: | 32g |
휴식을 위한 다 풍미 처분할 수 있는 Vape 펜 600mAh 건전지
| 상품명:: | 유오토 플러스 800 퍼프 |
|---|---|
| 맛:: | 11(ODM용 orher 유형 선택 가능) |
| 모양:: | 소설, 인기, 아름다운 |
| 애플리케이션:: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게:: | 32g |
11 분첩 이완을 위한 혼합 풍미 800 분첩 Vape OEM/ODM
| 상품 이름: | 유오토는 800 퍼프를 더합니다 |
|---|---|
| 풍미: | 11 (또한 ODM을 위해 오르헤르 타입을 선택할 수 있습니다) |
| 형태: | 새롭고 인기있고 아름답습니다 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 32g |
바 휴식 800 퍼프 Vape OEM SS304 PCTG PC 본체 소재
| 상품명:: | 유오토 |
|---|---|
| 색상: | 11 |
| 모양:: | 소설, 인기, 아름다운 |
| 애플리케이션:: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게:: | 32g |

