모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 유오토 XXL 2500 퍼프는 펜 분무기 시사 전자적이 수연통을 기화시킵니다
| 타입: | 버릴 수 있는 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | 피트그 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 일회용 |
| 스타트 모드: | 기화하세요 |
왓트 10-12W 플라스틱 AL 5000 펌프 와이프 Vaping 애호가 최고의 선택
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
유오토 달콤한 일회용 불연성 담배, 니코틴 3000 퍼프 전자 담배
| 타입: | 일회용은 기화합니다 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+PC |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 케이블 |
| 스타트 모드: | 설명서 |
피트그 2500은 디스플레이 없이 버릴 수 있는 포드, 유오토 XXL 일회용 불연성 담배를 내뿜습니다
| 타입: | 버릴 수 있는 전자적 시가에테그 |
|---|---|
| 재료: | 피트그 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 일회용 |
| 스타트 모드: | 기화하세요 |
조절 가능한 기류 스토빙 바니시 베이프, 0% 니코틴 농도
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
플라스틱 AL 소재의 조절 가능한 기류 YUOTO 일회용 전자담배, 0% 니코틴
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
딸기 키위 얼음 메쉬 코일 유오토 버릴 수 있는 50 마그네슘 니코틴과 펜을 기화시킵니다
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 풍미: | 딸기 키위 얼음 (당신이 선택하기 위한 19가지 맛) |
| 전자 주스 용량: | 14밀리리터 |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 기능: | 메쉬 코일 |
연기 E 액체는 펜, 5000 퍼프 유오토 타노스 에시가레트를 기화시킵니다
| 세트: | 단일 |
|---|---|
| 재료 :: | 비율 |
| 타이핑하세요 :: | 일회용 전자담배 |
| 위탁 유형:: | 충전하지 않고 |
| 디스플레이 :: | 디스플레이 제외 |
650mAh 버릴 수 있는 E 여송연 수박 얼음 유오토 트하노스 5000 퍼프 50 마그네슘 니코틴 14 밀리람베르트
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 풍미: | 수박 얼음 (당신이 선택하기 위한 19가지 맛) |
| 전자 주스 용량: | 14밀리리터 |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 기능: | 메쉬 코일 |
3000 퍼프 유오토 달콤하 버릴 수 있는 2023년 주문 설계 OEM을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바페스 펜 |
|---|---|
| E 액체 능력: | 8 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 1350mAh |
| 퍼프: | 3000 퍼프 |
| 니코틴: | 20 마그네슘 ; 50 마그네슘 |

