모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 유오토 원래 공장 XXL 맥스 3500Puffs는 메쉬 코일 9ML을 기화시킵니다
| 이름: | XXL 맥스 |
|---|---|
| 퍼프: | 3500 |
| 니코틴: | 0%,2%,5% |
| 배터리: | 1200mAh |
| 에주스: | 9 밀리람베르트 |
버릴 수 있는 가온 전형적 모형 YUOTO 1200mAh 엑스스들 2500 퍼프는 23 풍미 Nic 5%를 기화시킵니다
| 풍미: | 23 |
|---|---|
| 배터리: | 1200mAh |
| E-쥬스: | 7.0ML |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 니코틴: | 5% |
버릴 수 있는 원래 트하노스 5000 퍼프 유오토는 포드 2% 전략 무리 제한 협정 니코틴을 기화시킵니다
| 인증: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| 디스플레이: | 디스플레이 없이 |
| 일회용: | 일회용 |
| 풍미: | 과일 시리즈 |
| 기계적 Mod: | 비기계적입니다 |
7ml 일회용 바이프 2500 펌프 일회용 바이프
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 2500 퍼프는 기화합니다 |
|---|---|
| 니코틴 힘: | 5% |
| 크기: | 7 밀리람베르트 |
| 퍼프: | 2500 |
| 패키지: | 1대 pc /는 포장됩니다 |
버릴 수 있는 5000 퍼프 YUOTO는 재충전이 가능한 메쉬 코일 2 버전을 기화시킵니다
| e-쥬스 능력: | 14 밀리람베르트 |
|---|---|
| 배터리: | 650mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 풍미: | 15 |
| 장점: | 재충전이 가능합니다 |
버릴 수 있는 1200mAh 엑스스들 2500 퍼프는 23 맛 Nic 5% E 주스 7.0Ml을 기화시킵니다
| 풍미: | 23 |
|---|---|
| 배터리: | 1200mAh |
| E-쥬스: | 7.0ML |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 니코틴: | 5% |
버릴 수 있는 느슨한 트하노스 5000 퍼프 유오토는 재충전이 가능한 메쉬 코일을 기화시킵니다
| E-쥬스 능력: | 14ML |
|---|---|
| 배터리: | 650mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 풍미: | 15 |
| 장점: | 재충전이 가능합니다 |
더 좋은 맛 유오토 버릴 수 있는 5000 퍼프 타노스 아랍어 버전을 기화시킵니다
| E-쥬스 능력: | 14ML |
|---|---|
| 배터리: | 650 mah 레창러 |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 풍미: | 15 |
| 장점: | 최고의 맛 |
유오토 브랜드 1500년이 내뿜는 스테인레스 강은 16 종류 과일향미를 방해합니다
| 타입: | 자존심 |
|---|---|
| 재료: | 스테인레스 강 |
| 인증: | CE, ROHS |
| 요금 부과식: | 예비 충전 |
| 스타트 모드: | 센서 |

