모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 시합 304 상품.
Vape Pod Yuoto XXL 2500 퍼프 35가지 맛 및 1200mAh 배터리 용량 낮은 니코틴 높은 맛
| 포장 세부 사항: | 1pcs/52g 10pcs/pack 400pcs/판지 |
|---|---|
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 주당 1000000-200000PCS |
| : |
판매를 위한 Yuoto 처분할 수 있는 전자 담배 장치 알로에 까막까치밥 나무 35 풍미 1200mAh
| 기원: | 심천 |
|---|---|
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
| 시작 모드: | 감지기 |
2022 뜨거운 판매 Yuoto 처분할 수 있는 전자 담배 열매 얼음 중국 5% 니코틴 1200aAh
| 기원: | 심천 |
|---|---|
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 배터리: | 1200mAh |
| 무게: | 1pcs/52g 1pack/527g 22kg/판지 |
| 시작 모드: | 감지기 |
도매 Vape Pen 2022 최저 가격 7ml 전자 액체 1200mAh 배터리 블루베리 아이스와 새로운 디자인 일회용 기화기
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7.0ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
일회용 엑스스들 유오토는 기화하고, 2500개비 퍼프 버릴 수 있는 E 담배가 기화합니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 색: | 15 |
일회용 엑스스들 유오토는 기화하고, 2500개비 퍼프 버릴 수 있는 E 담배가 기화합니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 색: | 15 |
일회용 엑스스들 유오토는 기화하고, 2500개비 퍼프 버릴 수 있는 E 담배가 기화합니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 색: | 15 |
일회용 엑스스들 유오토는 기화하고, 2500개비 퍼프 버릴 수 있는 E 담배가 기화합니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 색: | 15 |
일회용 엑스스들 유오토는 기화하고, 2500개비 퍼프 버릴 수 있는 E 담배가 기화합니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 색: | 15 |

