모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 1200 퍼프 유오토 미니 바 650 mah 배터리 SS304 PCTG를 기화시킵니다
| 베이프: | 디스포스시블 에코이그 |
|---|---|
| 능력: | 4ml |
| 퍼프: | 1200 퍼프 |
| 배터리: | 650mAh |
| 닉티오네: | 5% |
버릴 수 있는 카트리지 대치할 수 있는 유오토 미니 바는 1200 퍼프를 기화시킵니다
| 베이프: | 디스포스시블 에코이그 |
|---|---|
| 능력: | 4ml |
| 퍼프: | 1200 퍼프 |
| 배터리: | 650mAh |
| 닉티오네: | 5% |
일회용 유오토 달콤하 3000 퍼프 27 맛 42g 무게 구아바 나무 얼음
| 맛을 내세요 :: | 27 풍미 |
|---|---|
| 중량 :: | 42g |
| 퍼프 :: | 3000 |
| 저항 :: | 1.6Ω |
| 배터리: | 1350mAh |
27개의 혼합된 과일 풍미 유오토 달콤하 3000개 퍼프 일회용 10 PC / 팩
| 맛을 내세요 :: | 27 풍미 |
|---|---|
| 중량 :: | 42g |
| 퍼프 :: | 3000 |
| 저항 :: | 1.6Ω |
| 배터리: | 1350mAh |
버릴 수 있는 3000 퍼프는 유오토 달콤하 27 맛 구아바 나무 얼음 1350mAh 배터리를 기화시킵니다
| 풍미: | 27 풍미 |
|---|---|
| 중량: | 42g |
| 퍼프: | 3000 |
| 저항: | 1.6Ω |
| 배터리: | 1350 mah |
메쉬 코일 호텔의 주류 냉장고 1200 퍼프 유오토 버릴 수 있는 15 맛 4.0 밀리람베르트 E 주스를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프: | 1200 퍼프 |
| 니코틴: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력: | 4ml |
| 배터리: | 650mAh |
1200 퍼프 호텔의 주류 냉장고 YUOTO 버릴 수 있는 15 맛 E 주스 4.0 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프: | 1200 퍼프 |
| 니코틴: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력: | 4 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |

