모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
호텔의 주류 냉장고 1200 퍼프 YUOTO 버릴 수 있는 집중 50 마그네슘 / 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프 :: | 1200 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력 :: | 4 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650mAh |
호텔의 주류 냉장고 1200 퍼프 유오토 버릴 수 있는 15 맛 E 주스 4.0 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프: | 1200 퍼프 |
| 니코틴: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력: | 4ml |
| 배터리: | 650mAh |
레샤르게러블 트하노스 5000 퍼프 YUOTO 버릴 수 있는 E 담배 고급 품질은 기화합니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% /2% |
| e-쥬스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
| 메쉬 코일: | 예 |
레샤르게러블 트하노스 5000 퍼프 YUOTO 버릴 수 있는 E 담배 고급 품질은 기화합니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% /2% |
| e-쥬스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
| 메쉬 코일: | 예 |
ML 용량 1200 mAh 전지 성능 박하가 얼린 유오토 2500 퍼프 23 맛 7
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 이름: | 2500 퍼프 |
| E-쥬스 능력: | 7.0 ML |
| 배터리: | 1200 MAH |
| 메쉬 코일: | 부정 |
650 mah 배터리 재충전이 가능한 유오토 트하노스는 메쉬 코일 5000 퍼프 14Ml 액체를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%,2% |
| E-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
유오토 트하노스 5000 퍼프, 버릴 수 있는 메쉬 코일을 포함하는 큰 풍미는 기화합니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%,2% |
| E-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
과실 향기 버릴 수 있는 담배는 펜 유오토 타노스 아랍어 버전 5000 퍼프를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%,2% |
| E-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
유오토는 공장 트하노스 5000 퍼프 버릴 수 있는 증발기 딸기 키위 얼음을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 5000 퍼프 영어 버전 |
| 엘리퀴드: | 14ML |
| 배터리: | 650mAh |

