모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
20 마그네슘 니코틴 600 퍼프 YUOTO 병 맥스, 메쉬 코일 TPD 버릴 수 있는 기화합니다
| 이름: | 병 최대 |
|---|---|
| 퍼프: | ~600 |
| 풍미: | 16 |
| 배터리: | 400mAh |
| 니코틴: | 0%,2% |
새로운 인기있는 유오토 트하노스 5000 퍼프 14 밀리람베르트 E 쥬스 650mAh 메쉬 코일 일회용
| 타이핑하세요 :: | 자존심 |
|---|---|
| 재료 :: | 금속 |
| 인증 :: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식 :: | 케이블 |
| 방식을 시작하세요 :: | 오토믹 |
Yuoto Shine Vapes 2000 퍼프 일회용 지원 OEM/ODM:
| 전자담배: | 일회용 |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 850mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Yuoto Shine Pro 2000 퍼프 일회용 Vape 12 혼합 과일 맛
| 전자담배: | 일회용 |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 850mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
yuoto shin pro 일회용 Vapes 2000 퍼프 12 혼합 과일 맛
| 전자담배: | 일회용 |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 850mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |

