모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
5000명의 퍼프 버릴 수 있는 재충전이 가능한 포드는 유오토 트하노스 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
버릴 수 있는 아라비아 패키지 유오토 트하노스 5000 퍼프 메쉬 코일은 위홀스에일 공장을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
5000명의 퍼프 버릴 수 있는 재충전이 가능한 포드는 유오토 트하노스 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
5000명의 퍼프 버릴 수 있는 재충전이 가능한 포드는 유오토 트하노스 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
버릴 수 있는 본래 맛 유오토 트하노스 5000 퍼프는 재충전이 가능한 메쉬 코일을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
조절 가능한 공기 흐름 YUOTO 23가지 맛의 일회용 바이프 펜
| 풍미: | 23가지 맛 |
|---|---|
| 니코틴 힘: | 0% 2% 5% |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
| 코일 저항: | 듀얼메시 코일 |
| 배터리 용량: | 850 mah |
유오토 일회용 유화 플라스틱 AL 듀얼메시 코일 15000 펌프 850mAh 조절 가능한 공기 흐름 23 맛
| 패키지: | 1대 pc /는 포장됩니다 |
|---|---|
| 기류: | 조정 가능 |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
| 소재: | 플라스틱+AL |
| 니코틴 힘: | 0% 2% 5% |
조절 가능한 공기 흐름 유오토 일회용 바이프 15000 펌프 듀얼 메시 코일 850mAh 배터리
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
|---|---|
| 기류: | 조정 가능 |
| 소재: | 플라스틱+AL |
| 풍미: | 23가지 맛 |
| 와트: | 10-12W |
조절 가능한 공기 흐름 유오토 15000 펌프 일회용 바이프 듀얼 메시 코일 850mAh 배터리 23 맛
| 코일 저항: | 듀얼메시 코일 |
|---|---|
| 와트: | 10-12W |
| 배터리 용량: | 850 mah |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
| 니코틴 힘: | 0% 2% 5% |
일회용 바이프 플라스틱 AL 850mAh 15000 펌프 조정 가능한 공기 흐름 23 맛 듀얼 메시 코일
| 패키지: | 1대 pc /는 포장됩니다 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 850 mah |
| 와트: | 10-12W |
| 기류: | 조정 가능 |
| 풍미: | 23가지 맛 |

