모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
원형 유오토 병 600 퍼프 2 밀리람베르트 버릴 수 있는 E-담배 포드 저니코틴 20 마그네슘 딸기
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 배터리: | 400 mah |
| 니코틴: | 20 마그네슘 / 밀리람베르트 |
| 맛: | 당신이 선택하기 위한 14 풍미 |
| 중량: | 27대 G / PC |
비 재충전이 가능한 버릴 수 있는 E 여송연 포드 솔침 베리 2 밀리람베르트 2% 니코틴
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 배터리: | 400 mah |
| 니코틴: | 0/20/50 마그네슘 / 밀리람베르트 |
| E-액체 능력: | 2 ML |
| 출력 전압: | 3.7V |
일회용 Vape Yuoto Thanos 5000 퍼프 메쉬 코일 14ml E-액체 650mAh 배터리 19 과일 맛
| 상품명: | 버릴 수 있는 E 여송연 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 5000 퍼프 영어 버전 |
| 에리퀴드: | 14ml |
| 배터리: | 650mAh |
수박 얼음 일회용 Vape 펜 Yuoto XXL 2500 퍼프 7ml 전자 액체 1200mAh 배터리 이란 도매
| 상품명: | 일회용 포드 |
|---|---|
| 재료: | 강철 |
| 모델 번호.: | XXL |
| 주스 용량: | 7ml 이쥬스 |
| 배터리: | 1200mAh 리튬 배터리 |
사과 맛 Yuoto xxl 최대 3500 퍼프 일회용 Vape 전자 담배 메쉬 코일 가죽 표면 9ml
| 맛: | 사과 |
|---|---|
| 색깔: | 그린 |
| 준비 시간: | 7-12일 |
| 재료: | AL+가죽 |
| 판지 크기: | 45CM*40CM*27.5CM |
일회용 Vape Yuoto XXL Max 3500 퍼프 메쉬 코일 9ml E-액체 1200mAh 배터리 16 과일 맛
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+가죽 |
| 모델 번호.: | 3500 퍼프 |
| 전자 액체 용량: | 9.0ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
이용 가능한 2500 퍼프 XXL 버릴 수 있는 전자 담배 담배 2% 5% Nic
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 전지 성능: | 1200mAh |
Factory 1350mah battery yuoto luscious msds disposable vaporizer pann flavors
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바핑 포드 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+Top 가죽 |
| 모델 부정.: | 감미로운 |
| 에리퀴드 능력: | 8 밀리람베르트 에주스 |
| 배터리: | 1350mAh 리툼 배터리 |
딸기 키위 Yuoto 3500 퍼프 일회용 Vape 포드 2% /5% nicotion 출력 voitage 3.7v
| 맛: | 딸기 키위 |
|---|---|
| 색깔: | 청록색 |
| 준비 시간: | 7-12일 |
| 재료: | AL+가죽 |
| 판지 크기: | 45CM*40CM*27.5CM |
OEM은 공장 일회용을 기화시키고 유오토 트하노스 5000이 내뿜은 불연성 담배 처음 사용자 키트가 650mAh 배터리 14ejuice를 연기를 들이마십니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 포드 스틱 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+stoving 니스 |
| 모델 부정.: | 트하노스 |
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 650 |

