모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
인도용 Yuoto XXL 2500 퍼프 일회용 1200mAh 배터리 7.0ml Ejuice 바나나 아이스 맛
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 2500 퍼프 |
| 엘리퀴드: | 7ml |
| 배터리: | 1200mAh |
YUOTO XXL max3500 Puff fruit flavors oringgnal Wholesale Electronic Cigarette Pod vape pen
| 기화하세요: | 일회용 |
|---|---|
| 전지 성능: | 1200mAh |
| 니코틴 힘: | 5% 2% 0% |
| 맛: | 수박 |
| 중량: | 60.5g |
메시 코일 14ml E 액체 650mAh 건전지 딸기 키위 얼음을 가진 재충전용 도매 처분할 수 있는 Vape 펜
| 상품명: | 일회용 Vape 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 타노스 5000 퍼프 |
| 유효 용량: | 14ml |
| 배터리 용량: | 650mAh |
중국 공장 도매 일회용 Vape 펜 7ml 전자 액체 1200mAh 배터리 딸기 키위 얼음
| 상품명: | 일회용 Vape 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | XXL 2500 퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
2023년은 버릴 수 있는 유오토 트하노스 5000 퍼프 버릴 수 있는 에코이그 다수 풍미 외에 퍼프가 펜을 기화시키게 했습니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 650mAh |
과일 얼음 맛 일회용 vape 펜 yuoto xxl max 3500 퍼프 메쉬 코일 1200mah 배터리
| 맛: | 주황색 |
|---|---|
| 준비 시간: | 7-12일 |
| 재료: | AL+가죽 |
| 인증서: | 로쉬. CE. FDA.MDSD |
| 판지 크기: | 45CM*40CM*27.5CM |
2023 신제품 출시 고품질 맞춤형 로고 Yuoto 3500 퍼프 일회용 Vape 너트 바 맛
| 맛: | 과일 시리즈 |
|---|---|
| 가변 전압: | 가변 전압 |
| 적합: | 모두>18 |
| 닉 솔트: | 50mg |
| 맞춤형 패키지: | OEM 패키지 사용 가능 |
Yuoto OEM 1350mAh Battery 3000 Puffs Disposable Vapes Yuoto luscious big factory
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바핑 포드 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+Top 가죽 |
| 모델 부정.: | 감미로운 |
| 에리퀴드 능력: | 8 밀리람베르트 에주스 |
| 배터리: | 1350mAh 리툼 배터리 |
공장 가격 일회용 포드 14ml E-액체 650mAh 배터리 Yuoto Thanos 5000 더 큰 연기를 위한 퍼프 메쉬 코일
| 상품명: | 베이프 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304 스테인레스 강 |
| 모델 번호.: | 타노스 5k |
| 오일 탱크 용량: | 14ml |
| 배터리 용량: | 650mAh |
공장 가격 일회용 포드 7ml E-액체 1200mAh 배터리 Yuoto XXL 2500 퍼프 더 큰 연기
| 상품명: | 베이프 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304 |
| 모델 번호.: | XXL |
| 오일 탱크 용량: | 7.0ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |

