모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
Yuoto 600 Puffs Vape Multi Flavors available with 5% Nicotine Salt
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| 전자 주스 용량: | 2ML |
| 배터리: | 350mAh |
| 색상:: | 보라 |
재충전이 가능한 유오토 타노스 버릴 수 있는 불연성 담배 5000은 5% 니코틴을 내뿜습니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
650 mah Msds 승인되 버릴 수 있는 증발기, 14 밀리람베르트 에주스 유오토 트하노스 버릴 수 있는 기화합니다
| 상품 이름: | 일회용은 기화합니다 |
|---|---|
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 에주스 |
| 전지 성능: | 650mAh |
| 퍼프: | 5k |
| 니코틴: | 0% 2% 3% 5% |
버릴 수 있는 유오토 XXL 맥스 3500 퍼프는 1200mAh 배터리를 기화시킵니다
| 이름: | 유오토 XXL MAX |
|---|---|
| 퍼프: | ≈3500 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 니코틴: | 5% |
| 맛: | 19 |
막대기 이완을 위한 거대한 수용량 Yuoto 거품 Vape 펜 4000 분첩
| 상품명: | 유오토 베이프 |
|---|---|
| 풍미: | 16 |
| 모양: | 미니 와인 병 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 렉세이션 |
| 무게: | 57g |
버릴 수 있는 19 풍미 유오토 트하노스 5000 퍼프는 인도에서 장치를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
버릴 수 있는 재충전이 가능한 2% 니코틴 5000 퍼프는 유오토 트하노스를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 무게: | 80g |
버릴 수 있는 유오토 트하노스 5000 퍼프는 재충전이 가능한 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |
버릴 수 있는 유오토 트하노스 5000 퍼프는 14 ML E-액체 5% 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 형태: | 탱크 |
| 애플리케이션: | 바 엔터테인먼트, 파티, 르플렉스레이션 |
| 중량: | 80g |

