모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 유오토 여우 3000 퍼프는 8가지 밀리람베르트 E 액체를 기화시킵니다
| 입력 전압: | 3.7V |
|---|---|
| 중량: | 62g |
| E-액체 능력: | 8 밀리람베르트 |
| 퍼프: | 3000 |
| 니코틴 힘: | 5% 또는 2% 또는 0% |
1500 펌프 유토 전자 담배 900mAh 5ml
| 유형:: | 버릴 수 있는 E-담배 |
|---|---|
| 재료:: | SS304+Pctg+PC |
| 인증:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식 :: | 아니요 |
| 방식을 시작하세요 :: | 수동 |
버릴 수 있는 3000 퍼프는 1000mAh 니코틴 힘 5% 7.5 밀리람베르트 e-액체를 기화시킵니다
| 사이즈: | 112*20*10mm |
|---|---|
| 니코틴 힘: | 5% 또는 2% 또는 0% |
| 입력 전압: | 3.7V |
| 전지 성능: | 1000mAh |
| 중량: | 62g |
600puffs Vape 펜 장치, 2ml 처분할 수 있는 전자 E 담배 TPD 플러스 Yuoto
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 타노스 5000퍼프 |
| 유효 용량: | 2ML |
| 배터리 용량: | 600mAh |
TPD Yuoto 플러스 600퍼프, 블루베리 아이스 2ml Vape 펜 장치
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 타노스 5000퍼프 |
| 유효 용량: | 2ml |
| 배터리 용량: | 600mAh |
버릴 수 있는 2% 5% Nic 이용 가능한 유오토 XXL은 2500 퍼프 구아바 나무 얼음을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 전지 성능: | 1200mAh |
새로운 맛 일회용 포드를 기화시킵니다 2500 퍼프 유오토 XXL 7.0 밀리람베르트 에주스 1200mAh 배터리
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 전지 성능: | 1200mAh |
1200mAh 배터리 유오토 XXL 일회용은 포드 2500 퍼프를 기화시킵니다 코카콜라 얼음 5% Nic
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 전지 성능: | 1200mAh |
버릴 수 있는 19 과실 향기 5000 퍼프는 유오토 공장 OEM으로부터 펜 온라인을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 불연성 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Stick |
| 모델 부정.: | 타노스 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 650mAh |
5% Nic 일회용 포드를 기화시킵니다 2500 퍼프 복숭아 얼음 유오토 XXL 7.0 밀리람베르트 에주스
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 전지 성능: | 1200mAh |

