모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
유오토 XXL 일회용 포드를 기화시킵니다 2500 퍼프 블루베리 얼음 7.0 밀리람베르트 에주스 5% Nic
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 전지 성능: | 1200mAh |
유오토 스토빙 니스 불연성 담배 650 mah 재충전이 가능한 23 풍미는 기화합니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 유오토 5000 퍼프는 기화합니다 |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving varnish |
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 에주스 |
| 전지 성능: | 재충전이 가능한 650 mah |
| 퍼프: | 5000 |
유오토 공장 OEM ODM 트하노스 5000 퍼프는 기초가 된 제로 니코틴을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 불연성 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Stick |
| 모델 부정.: | 타노스 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 650mAh |
메쉬 코일 유오토 에너지 음료용병 600 퍼프를 기화시킵니다 2 밀리람베르트 버릴 수 있는 E 여송연 크기 20 마그네슘 400mAh
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 배터리: | 400 mah |
| 니코틴: | 20 마그네슘 / 밀리람베르트 |
| 맛: | 당신이 선택하기 위한 14 풍미 |
| 중량: | 27대 G / PC |
재충전이 가능한 느슨한 유오토 트하노스는 5000 퍼프 650 mah 배터리를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 유오토 OCM (상대방 상표제품)은 기화합니다 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+stoving 니스 |
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 에주스 |
| 전지 성능: | 650 |
| 퍼프: | 5k |
파인애플 아이스 일회용 전자담배 3500 퍼프 1200mah
| 제품명: | 버릴 수 있는 E-담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+PC |
| 모델번호: | 유오토 XXL 맥스 3500퍼프 |
| 에리퀴드 능력: | 9 밀리람베르트 |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
포도 얼음 유오토 XXL 연기 전자 담배 2500은 이용 가능한 2% 5% Nic을 내뿜습니다
| 상품 이름: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 전지 성능: | 1200mAh |
유오토 타노스 Msds 재충전이 가능한 일회용은 두바이에 있는 핫셀을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 유오토 msds 재충전이 가능한 일회용은 기화합니다 |
|---|---|
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 에주스 |
| 전지 성능: | 650mAh |
| 퍼프: | 5k |
| 니코틴: | 0% 2% 3% 5% |
버릴 수 있는 유오토 트하노스 5000Puffs는 포드 14 밀리람베르트 E 주스 650mAh 배터리 시계풀의 열매를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 일회용은 기화합니다 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+PC 기타 등등. |
| 모델 부정.: | 타노스 유오토 |
| 에리퀴드 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 650mAh |
분첩 분배자 처분할 수 있는 Vape 깍지 14ml E 주스 650mAh 건전지 야자열매 참외
| 상품명: | 일회용 Vape 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 타노스 유오토 |
| 유효 용량: | 14ml |
| 배터리 용량: | 650mAh |

