모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
재충전 Yuoto DIGI 15000 펌프 듀얼 메시 코일 22 맛 배터리 연료 수준
| 이름: | 유토 디기 |
|---|---|
| 퍼프: | 15000 |
| 무게: | 105 그람/몫 |
| 배터리: | 850mAh(충전식) |
| 전자 주스 용량: | 23ml |
티피드 인증 유오토 병 맥스 600 퍼프 버릴 수 있는 증발기
| 타입: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| 시작 모드: | 설명서 |
| 표시하다: | 디스플레이 제외 |
최초의 전자 담배 XXL 맥스 YUOTO 3500 퍼프 과실 향기 OEM ODM 중국 공급 포드 불연성 담배 디아포스이블은 기화합니다
| 베이프: | 일회용 |
|---|---|
| 전지 성능: | 1200mAh |
| 니코틴 강도: | 5% 2% 0% |
| 풍미: | 수박 |
| 중량: | 60.5g |
유오토 600은 티피드와 멕 코일 2% 니코틴 불연성 담배 병 맥스를 내뿜습니다
| 타입: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| 시작 모드: | 설명서 |
| 표시하다: | 디스플레이 제외 |
1 퍼프에서 50 마그네슘 니코틴 유오토 에너지 음료 일회용 장치 모두
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 풍미: | 에너지 드링크 (선택할 수 있는 19가지 맛) |
| 전자 주스 용량: | 14ML |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 기능: | 메쉬 코일 |
400mAh 유오토 병 E 담배, 버릴 수 있는 티피드 메쉬 코일은 기화합니다
| 모델 부정.: | 600 퍼프를 병에 담으세요 |
|---|---|
| 적합합니다: | 모두>18 |
| 포드 배터리: | 400 mah |
| 주스 용량: | 2 밀리람베르트 |
| 운반 포장: | 선물 상자 |
재충전 할 수 있는 일회용 배프 펜 유토 타노스 14ml 5000파프 Mesh Coil Elf Lost Bar Mary
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 E 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+stoving 니스 |
| 모델 번호: | 트하노스 |
| 에리퀴드 능력: | 14ML |
| 배터리 용량: | 650 |
부드러운 맛 유오토 현대적이 5000 퍼프 20 마그네슘 니코틴염 14 밀리람베르트 주스를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 650mAh |
유오토 타노스 5000 퍼프 2% 니코틴 E 담배, 커스텀 로고 I 버릴 수 있는 기화합니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 650mAh |

