모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
직업적인 Yuoto 처분할 수 있는 Vape, 2000puffs 5% Nic 소금 메시 코일 E 담배를 빛내십시오
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
|---|---|
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 충전 유형: | 충전하지 않고 |
| 유형: | 일회용의 |
| 방법: | 샤인 프로 |
Yuoto 2500 퍼프 기화기 펜 키트 23가지 맛 5% 1200mAh 배터리 일회용 몽고 아이스
| 상품명: | 베이프 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304 |
| 모델 번호.: | XXL |
| 오일 탱크 용량: | 7.0ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
니코틴 소금 과일 풍미 Yuoto 처분할 수 있는 Vape, 600 분첩 E cig 펜
| 재료: | 금속 |
|---|---|
| 충전 유형: | 무선 전화 |
| 표시하다: | 디스플레이 제외 |
| 니코틴: | 낮은 |
| 배터리: | 코발트 |
600은 유오토 E 담배, 16 풍미 일회용 불연성 담배를 내뿜습니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 병 600 |
| 에주스 능력: | 2 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 400 mah |
버릴 수 있는 OEM 맞춘 증발기 유오토 타노스 5000 퍼프 650mAh는 펜을 기화시킵니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 650 mah |
유토 XXL 맥스 인기 바이프 펜 Ecig EGO 담배 3500 스파프 공장 가격
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바핑 포드 |
|---|---|
| 소재: | SS304+Pctg+ 가죽 |
| 모델 번호: | XXL 맥스 |
| 에리퀴드 능력: | 9 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh 리툼 배터리 |
과실 향기 YUOTO XXL 맥스 3500 퍼프 최초의 전자 담배 포드는 펜을 기화시킵니다
| 베이프: | 일회용 |
|---|---|
| 전지 성능: | 1200mAh |
| 니코틴 강도: | 5% 2% 0% |
| 풍미: | 수박 |
| 중량: | 60.5g |
배터리 400mAh 새로운 버릴 수 있는 E 담배는 기화합니다, 600 퍼프 티피드 유오토 병 맥스
| 타입: | 버릴 수 있는 전자 담배 |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| 요금 부과식: | 케이블 |
| 스타트 모드: | 설명서 |
| 디스플레이: | 디스플레이 없이 |
버릴 수 있는 3500 퍼프 E 담배 유오토 OEM 맥스 퍼프 메쉬 코일
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 포드 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+ 가죽 |
| 모델 부정.: | XXL 맥스 |
| 에리퀴드 능력: | 9 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh 리툼 배터리 |
병 디자인 600 분첩 20mg Nic 처분할 수 있는 Vape 2ml E 액체 Tpd 수락
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 병 600 |
| 에주스 능력: | 2 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 400 mah |

