모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
피트그 600은 유오토 E 담배, 16 풍미 일회용 불연성 담배를 내뿜습니다
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 병 600 |
| 에주스 능력: | 2 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 400 mah |
오리지널 유오토 일회용 바이프 베이온더 7000 펌프 재충전 메시 코일 15 맛 오리지널
| 배터리 용량: | 650 mah |
|---|---|
| 코일 저항: | 1.2 오옴 |
| 풍미: | 15 풍미 |
| 니코틴 힘: | 0% 2% 5% |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
3500 퍼프 유오토 버릴 수 있는 기화하고, 50 마그네슘 니코틴 16 풍미가 기화합니다
| 풍미: | 23 |
|---|---|
| E-쥬스 능력 :: | 9 밀리람베르트 |
| 니코틴 강도:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 풍미: | 민트 아이스 |
| 적합합니다: | 18 세 보다 더 |
3000 퍼프 일회용 전자담배 1350mAh 배터리 Yuoto 전자담배 더블 애플
| 제품명: | 버릴 수 있는 바핑 포드 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+Top 가죽 |
| 모델번호: | 감미로운 |
| 에리퀴드 능력: | 8 밀리람베르트 에주스 |
| 배터리: | 1350mAh 리툼 배터리 |
14개 밀리람베르트 E 유동적이 유오토 트하노스 5000 퍼프 에시가레트 650mAh 배터리 메쉬 코일
| 타이핑하세요 :: | 자존심 |
|---|---|
| 재료 :: | 금속 |
| 세트:: | 단일 |
| 기계적 Mod :: | 비기계적입니다 |
| 가변 전압 :: | 비가변 전압 |
5000 퍼프 유오토 일회용은 기화합니다, 일정 출력 전력과 E 담배 바페스
| 상품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 650mAh |
딸기류 버블 티 유오토 보틀맥스 600은 20개 밀리람베르트 400mAh 배터리를 내뿜습니다
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 배터리: | 400 mah |
| 니코틴: | 0/20/50 마그네슘 / 밀리람베르트 |
| E-액체 능력: | 2 ML |
| 출력 전압: | 3.7V |
전자담배 유토 5000 펌프 바 vape 펜 재충전용 증기장
| 제품 이름: | 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Pctg |
| 모델.: | 트하노스 5000 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 E-액체 |
| 배터리 용량: | 650 mah |
유오토 버릴 수 있는 전자적이 E 담배는 포드 5000 퍼프 공개 시스템 14 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 E 담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+stoving 니스 |
| 모델 부정.: | 트하노스 |
| 에리퀴드 능력: | 14ML |
| 전지 성능: | 650 |

