모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
버릴 수 있는 20 풍미 유오토는 트하노스 5000 퍼프 장치 14 Ml을 기화시킵니다
| 이름: | 타노스 유오토 |
|---|---|
| 퍼프: | 5000 |
| E액: | 14 ML |
| 니코틴: | 5% |
| 배터리: | 650 mah |
유오토 트하노스 5000 퍼프 재충전이 가능한 버릴 수 있는 E 여송연 안토놉카 애플 50 마그네슘 Nic 14 밀리람베르트
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 풍미: | 안토놉카 애플 (당신이 선택하기 위한 19 풍미) |
| 전자 주스 용량: | 14밀리리터 |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 기능: | 메쉬 코일 |
버릴 수 있는 7 밀리람베르트 2500 퍼프는 기화하고 풍미 유오토 엑스스들 불연성 담배 Oem 오디엠을 열매를 맺습니다
| 타입: | 버릴 수 있는 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | 피트그 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| 요금 부과식: | 일회용 |
| 스타트 모드: | 기화하세요 |
Yuoto 브랜드 미니 바 Vape 오래 지속되는 5 색 투명 오일 탱크
| 색상: | 5 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 배터리: | 640mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |
건전지에서 건축되는 소형 소형 막대기 Vape 중대한 맛 640mah
| 상표: | 유오토 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 배터리: | 640mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |
거품 YUOTO 일회용 Vape 3000 퍼프 10ML E 액체 통합 650mAh 배터리
| 니코틴: | 5% |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 10ml |
| 배터리: | 605mah(충전 가능) |
| 상호 작용: | C형 |
| 코일: | 메쉬 코일 |
4ml 소형 막대기 Vape, 다시 채울 수 있는 처분할 수 있는 Vape 지팡이 3000 퍼프
| 판지 상자: | 400개 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 배터리: | 640mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |

