모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
Yuoto 미니바 맞춤형 일회용 Vapes 4ml 리필 전자 액체
| 퍼프: | 1200퍼프 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 배터리: | 640mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |
2가지 버전과 트하노스 5000 퍼프 버릴 수 있는 유오토 미니 바 메쉬 코일
| e-쥬스 능력: | 14 밀리람베르트 |
|---|---|
| 배터리: | 650mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 풍미: | 15 |
| 장점: | 재충전이 가능합니다 |
놀라운 풍미 XXL 2500 퍼프는 50 마그네슘 전략 무리 제한 협정 니코틴과 장치를 기화시킵니다
| 이름: | 유오토 xxl |
|---|---|
| 퍼프: | 2500 |
| E액: | 7ml |
| 니코틴: | 5% |
| 배터리: | 1200mAh |
Yuoto Shine pro 2000 Puffs Vape 15가지 맛(5ML E 주스 용량 포함)
| 퍼프: | 2000년 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| 전자 주스 용량: | 5.0ML |
| 배터리: | 850mAh |
| 풍미: | 15 |
재충전이 가능한 일회용 불연성 담배 버블 유오토 4000은 E 담배를 내뿜습니다
| 니코틴: | 5% |
|---|---|
| e-쥬스 능력: | 10ML |
| 배터리: | 605 mah (충전용의) |
| 인터페이스: | C형 |
| 코일: | 메쉬 코일 |

