모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
오래 지속되는 5000마일 유오토 일회용 바이프 펜 650mAh 배터리
| 패키지: | 1대 pc /는 포장됩니다 |
|---|---|
| 코일 저항: | 메쉬 |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
| 퍼프: | 5000PUFFS |
| 배터리 용량: | 650 mah |
650mAh 배터리 유오토 일회용 바이프 1PC 패키지 19 맛
| 코일 저항: | 메쉬 |
|---|---|
| 소재: | 플라스틱+AL |
| 패키지: | 1대 pc /는 포장됩니다 |
| 풍미: | 19Flavors |
| 와트: | 10-12W |
유토 7000 펌프의 성능을 알아보세요. 900mAh 배터리와 7000 펌프
| 기류: | 조정 가능 |
|---|---|
| 와트: | 10-12W |
| 풍미: | 15가지 맛 |
| 패키지: | 1대 pc /는 포장됩니다 |
| 코일 저항: | 1.2 오옴 |
3500puffs YUOTO 일회용 배프 펜
| 소재: | 플라스틱+AL |
|---|---|
| 패키지: | 1대 pc /는 포장됩니다 |
| 코일 저항: | 메쉬 |
| 배터리 용량: | 1200 mah |
| 제품 이름: | 버릴 수 있는 유오토는 기화합니다 |
조절 가능한 기류 YUOTO 일회용 전자담배, 850mAh 배터리 용량 및 10-12W 와트
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| 색상: | 15가지 색 |
|---|---|
| 맛: | 포도 얼음 |
| 충전 유형: | 케이블 |
| 포장: | 10PCS/상자; 400PCS/케이스 |
| 전압 범위: | 3.6v |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

