모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
5000개비 퍼프 14 밀리람베르트 E 유동적이 버릴 수 있는 E 담배, 유오토 공장은 펜을 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%,2% |
| E-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
14 밀리람베르트 5000은 배포와 유오토 트하노스 버릴 수 있는 E 담배 650mAh를 내뿜습니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%,2% |
| E-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
버릴 수 있는 유오토 트하노스 5000 퍼프는 전자 담배 재충전이 가능한 메쉬 코일을 기화시킵니다
| 배터리: | 650mAh |
|---|---|
| 충전식: | 예 |
| 맛: | 과일 맛 |
| 메쉬 코일: | 예 |
| 버전: | 아랍어/영어/러시아어 버전 |
Yuoto Nic 소금 5% Vapes 1500 퍼프, 전 채워진 처분할 수 있는 꼬투리 체계
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 코일: | 메쉬시올 |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 800mAh |
| 닉션: | 5% |
버릴 수 있는 1200mAh 100% 원래 유오토 XXL 2500 퍼프는 7 밀리람베르트 E 액체 25 풍미를 기화시킵니다
| 니코틴: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| E-쥬스 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 풍미: | 25 |
| 중량: | 52g/pc |
14 밀리람베르트 5000 퍼프 버릴 수 있는 에코이그스, 재충전이 가능한 650mAh는 바를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%,2% |
| E-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
레샤르게러블 트하노스 5000 퍼프 YUOTO 버릴 수 있는 메쉬 코일 개인적 주형을 기화시킵니다
| 맛: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% /2% |
| 전자 주스 용량: | 14ml |
| 배터리: | 650mAh |
| 메쉬 코일: | 예 |
유오토 버릴 수 있는 버블 재충전이 가능하 3000 퍼프 E 쥬스 10 밀리람베르트 배터리 650 mah를 빛나게 하세요
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 2% 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650mAh |
| 포장 세부 사항: | 55.6*28*27.6 |
지속적 유오토 트하노스는 기화합니다, 650mAh 5000 퍼프 일회용 장치
| 상품 이름: | 유오토는 연기를 들이마십니다 |
|---|---|
| 풍미: | 19 |
| 애플리케이션: | 분무법 제품 |
| 중량: | 80g |
| 배터리: | 650mAh |

