모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
유토 5000 펌프 와이프 10-12W 와트 19 맛으로 바이프 경험을 향상
| 니코틴 힘: | 5% |
|---|---|
| 배터리 용량: | 650 mah |
| 와트: | 10-12W |
| 코일 저항: | 메쉬 |
| 풍미: | 19Flavors |
0% 2% 5% 니코틴 강도 YUOTO 일회용 에어플로이 조절 및 듀얼 메시 코일
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
조절 가능한 기류 YUOTO 일회용 전자담배, 850mAh 배터리 용량 및 0% 니코틴 강도
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
유오토 일회용 바이프 펜 850mAh 배터리 용량 듀얼 메시 코일
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
버릴 수 있는 새로운 맞춘 2000년 퍼프는 유오토 OEM 포드 5% 2% 0% 니코틴을 기화시킵니다
| 타입: | 버릴 수 있는 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | 피트그 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS |
| 요금 부과식: | 일회용 |
| 스타트 모드: | 기화하세요 |

