모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
650 mah 배터리는 연기 펜, 유오토 5000 퍼프 바 바핑 E 담배를 기화시킵니다
| 퍼프: | 5000 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 배터리: | 650mAh |
| E-쥬스: | 14.0 밀리람베르트 |
| 니코틴: | 5% 2% 0% |
5000 큰 퍼프 E 담배 유오토 버릴 수 있는 바 코일설계 650 mah 배터리를 기화시킵니다
| 퍼프: | 5000 |
|---|---|
| 풍미: | 15 |
| 배터리: | 650mAh |
| E-쥬스: | 14.0 밀리람베르트 |
| 니코틴: | 5% 2% 0% |
재충전이 가능한 콤팩트 본체는 유오토 타노스 5000 퍼프 메쉬 코일 14 밀리람베르트를 기화시킵니다
| e-쥬스 능력: | 14 밀리람베르트 |
|---|---|
| 배터리: | 650mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 풍미: | 15 |
| 장점: | 재충전이 가능합니다 |
14가지 맛 2% Nic 2.0ml E 주스 Yuoto 플러스 TPD 스토브 와니스 600퍼프
| 주스 용량: | 2ML |
|---|---|
| 배터리: | 400mAh |
| 무게: | 30 |
| 특징: | 메시 코일 |
| 모습: | 니스를 난로로 데우기 |
각종 풍미 소형 E 담배, Yuoto 빛 1500puffs 처분할 수 있는 Vape 깍지
| 유형: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | 비율 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| 충전 유형: | 일회용의 |
| 시작 모드: | 베이프 |
2500명의 퍼프 버릴 수 있는 포드, 버릴 수 있는 1200mAh 유오토 XXL은 펜을 기화시킵니다
| 타입: | 버릴 수 있는 전자적 시가에테그 |
|---|---|
| 재료: | 피트그 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 일회용 |
| 스타트 모드: | 기화하세요 |
유오토 달콤한 버릴 수 있는 포드 장치 키트, 버릴 수 있는 1350mAh 8 밀리람베르트 3000 퍼프는 기화합니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바페스 펜 |
|---|---|
| E 액체 능력: | 8 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 1350mAh |
| 퍼프: | 3000 퍼프 |
| 니코틴: | 20 마그네슘 ; 50 마그네슘 |
16 맛 1500 퍼프는 5.0개 밀리람베르트 프리-필 E 주스 프리 차지 유오토 브랜드를 기화시킵니다
| 타이핑하세요 :: | 자존심 |
|---|---|
| 재료 :: | 스테인레스 강 |
| 인증 :: | CE, ROHS |
| 요금 부과식 :: | 예비 충전 |
| 방식을 시작하세요 :: | 센서 |
9 Ml 유오토 일회용은 XXL 맥스 3500 퍼프 장치 풍미 1200 Mah를 기화시킵니다
| 이름: | 유오토 XXL MAX |
|---|---|
| 퍼프: | 3500 |
| E액: | 9ml |
| 니코틴: | 5% |
| 배터리: | 1200 mAh |

