모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
E 액화 용량 7 밀리람베르트 유오토 버릴 수 있는 XXL 2500 퍼프 장치를 기화시킵니다
| 이름: | 유오토 xxl |
|---|---|
| 퍼프: | 2500 |
| E액: | 7ml |
| 니코틴: | 5% |
| 배터리: | 1200mAh |
버릴 수 있는 수박 얼음 유오토 3500 퍼프 메쉬 코일 5% 2% 니코틴
| 풍미: | 23 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 9ML |
| 니코틴 강도:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 풍미: | 수박 얼음 |
| 적합합니다: | 18 세 보다 더 |
YUOTO SHINE PRO Vapes 2000 퍼프 15가지 맛 LED 빛나는 디자인
| 퍼프: | 2000년 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| 전자 주스 용량: | 5.0ML |
| 배터리: | 850mAh |
| 풍미: | 15 |
2ml E 주스 600 분첩 Vape, Yuoto 똑똑한 휴대용 Vape 장치
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%/2%(러시아) |
| 전자 주스 용량: | 2ml |
| 배터리: | 350mAh |
| 풍미: | 12 |
충전식 미니바 Vape 라지 퍼프 33g 가볍고 간편한 휴대
| 배터리: | 640mAh |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 퍼프: | 1200퍼프 |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |
투명한 보이는 기름 탱크를 가진 조밀한 다시 채울 수 있는 포드 Vape 펜
| 색상: | 5 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 배터리: | 640mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |
리필 4회 미니바 Vape Direct Draw 활성화 발사 메커니즘
| 색상: | 5 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 배터리: | 640mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |
처분할 수 있는 4ml Vape 펜 640mah 재충전 전지 MSDS FDA 승인
| 팩: | 10개 |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 빈 용량-4ml |
| 배터리: | 640mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 이점: | refillable(4-5회) 충전식 |
콤팩트 본체 유오토 E 담배 트하노스 버릴 수 있는 5000 퍼프 15 풍미 5% Nic
| E-쥬스 능력: | 14ML |
|---|---|
| 배터리: | 650mAh |
| 코일: | 메쉬 코일 |
| 풍미: | 15 |
| 장점: | 재충전이 가능합니다 |

