모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
유오토 3000 퍼프 달콤한 일회용은 27 풍미 1350mAh 42g 니코틴 5%를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 27 풍미 |
|---|---|
| 중량 :: | 42g |
| 퍼프 :: | 3000 |
| 저항 :: | 1.6Ω |
| 배터리: | 1350mAh |
Yuoto XXL MAX 메시 코일 처분할 수 있는 E Cigs 에너지 음료 50mg Nicotine1200mAh 건전지
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 맛: | 선택할 수있는 16 가지 맛 |
| 전자 주스 용량: | 9ml |
| 니코틴 강도: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 배터리: | 1200mAh |
니코틴 디스트루리뷰터 유오토 달콤하 3000 퍼프, 8.0 밀리람베르트 E 쥬스 버릴 수 있는 불연성 담배
| 니코틴: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 8ml |
| 배터리: | 1350mah |
| 풍미 수량: | 24 |
| 중량: | 53 |
버릴 수 있는 유오토 병 맥스 600 퍼프는 16 풍미로 메쉬 코일 2 밀리람베르트 TPD를 기화시킵니다
| 이름: | 병 최대 |
|---|---|
| 퍼프: | ~600 |
| 재료: | 클리어 글라스 |
| 팩링: | 200PCS |
| 능력: | 2 밀리람베르트 |
유오토 작박스 700 퍼프는 일회용 15 풍미 배터리 450mAh E-쥬스 2.3 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 구아바 나무 얼음 |
|---|---|
| 푸프프스 :: | 700 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력 :: | 2.3 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 450mAh |

