모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
구아바 나무 얼음 맛 유오토 700 퍼프는 일회용 15 맛 50 마그네슘 / 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 구아바 나무 얼음 |
|---|---|
| 푸프프스 :: | 700 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력 :: | 2.3 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 450 mah |
메쉬 코일과 재충전이 가능한 유오토 버릴 수 있는 전자 담배 10 밀리람베르트 E 쥬스
| 니코틴: | 5% |
|---|---|
| e-쥬스 능력: | 10ML |
| 배터리: | 605 mah (충전용의) |
| 인터페이스: | C형 |
| 코일: | 메쉬 코일 |
유오토 TPD 제품 700 퍼프 작은 박스는 일회용 15 맛 주스 2.0 밀리람베르트 니코틴 2% 배터리 450mAh를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 구아바 나무 얼음 |
|---|---|
| 푸프프스 :: | 700 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력 :: | 2.3 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 450mAh |
스토빙 니스 15 풍미 유오토 재충전이 가능하 버릴 수 있는 14가지 밀리람베르트 E 액체를 기화시킵니다
| 퍼프: | 5000+puff |
|---|---|
| 니코틴: | 5.0% |
| E-쥬스 능력: | 14.0 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650.0mAh |
| 풍미: | 15 풍미 |
버릴 수 있는 100% 원래 유오토 XXL 2500 퍼프는 7 밀리람베르트 E 액체 1200mAh 23 풍미를 기화시킵니다
| 니코틴: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| E-쥬스 능력: | 7 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 풍미: | 25 |
| 중량: | 52g/pc |
3500 퍼프 유오토 엑스스들 최대이 일회용은 9 밀리람베르트와 원형 공장 메쉬 코일을 기화시킵니다
| 퍼프: | 3500 퍼프 |
|---|---|
| 재료: | 가죽 제품 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 니코틴: | 0%,2%,5% |
| 분무법 구조: | 메쉬 코일 |
메쉬 코일 Yuoto 거품 10ml E 주스 처분할 수 있는 전자 담배
| 니코틴: | 5% |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 10ml |
| 배터리: | 605mah(충전 가능) |
| 상호 작용: | C형 |
| 코일: | 메쉬 코일 |

