모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
유오토 트하노스 5000 퍼프 14 밀리람베르트는 E-쥬스 일회용 증발기 650 mAh 배터리 카파프시티를 사전에 채웁니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 이름: | 타노스 |
| 퍼프: | 5000 퍼프 |
| 에리퀴드 쥬스: | 14ML |
| 배터리: | 650mAh |
가온 이탈리아 유오토 빛 프로이 포드 스틱 버릴 수 있는 2000 퍼프 E-쥬스 5.0 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 5% 2% |
| E-쥬스 능력 :: | 5.0 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 850 mah |
| 브랜드: | 유오토 |
작은 거품 유오토 병 600 퍼프, TPD 증명서 메쉬 코일 전자 담배
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 이름: | 600 퍼프 |
| e-쥬스 능력: | 2.0 밀리람베르트 |
| 배터리: | 400 mAh |
| 메쉬 코일: | 예 |
1200mAh 배터리 Yuoto 3500 퍼프 일회용 전기 담배 XXL MAX 메쉬 코일
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 충전 포트: | 타입-C 인터페이스 |
| 맛: | 선택할 수있는 16 가지 맛 |
| 전자 주스 용량: | 9 밀리람베르트 |
| 맥스 퍼프: | 3500 퍼프 |
유오토 달콤한 E 담배 시사 펜, 버릴 수 있는 3000 퍼프 바
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바페스 펜 |
|---|---|
| E 액체 능력: | 8 밀리람베르트 E-액체 |
| 전지 성능: | 1350mAh |
| 퍼프: | 3000 퍼프 |
| 니코틴: | 20 마그네슘 ; 50 마그네슘 |
5개의 니코틴 소형 막대기 Vape, 4배로 다시 채울 수 있는 3000개의 분첩 처분할 수 있는 Vapes
| 색상: | 4색 |
|---|---|
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 특성 :: | 리필 가능、충전 가능 |
| 무게: | 33g |
| 판지 상자: | 400개 |

