모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
YUOTO 멀티 플레이버 일회용 Vape Draw 활성 발사 메커니즘
| 시올: | 메쉬 시올 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 5.0ML |
| 배터리: | 800mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 1500퍼프 |
버릴 수 있는 EMC ROHS MSDS 유오토 1500년 퍼프는 2-5%Mg 800mAh 배터리 48g를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프 ;: | 1500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%, 5% |
| E-쥬스 카파티사이 :: | 5.0 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 800mAh |
풍미 증발기 펜 장비 16 풍미 SS304 PCTG PC는 펜 포드 시스템을 기화시킵니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 재료: | 스테인스 강철 |
| 풍미: | 19 |
| 퍼프: | 2500 |
| 전지 성능: | 1200 mAh |
14개 밀리람베르트 E 쥬스 5000 퍼프 유오토 트하노스 버릴 수 있는 E 담배 650mAh 배터리
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 5%,2% |
| E-쥬스: | 14ML |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
5000 퍼프 유오토 트하노스 버릴 수 있는 E 쥬스 14 밀리람베르트 배터리 650mAh 니코틴 5% 아랍어 버전을 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴트 :: | 5%,2% |
| e-쥬스 :: | 14ML |
| 배터리 :: | 650 |
| 재충전이 가능합니다 :: | 예 |
타입 C 전지와 메쉬 코일과 확실한 유오토 트하노스 5000 퍼프
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 2% 5% |
| E-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
| 재충전이 가능합니다: | C형 |
Yuoto 5000 퍼프 일회용 E 담배 Thanos 메쉬 코일 650mAh 배터리
| 팩: | 10개 조각/상자 |
|---|---|
| 충전 포트: | 타입-C 인터페이스 |
| 맛: | 선택할 수있는 19 가지 맛 |
| 전자 주스 용량: | 14 밀리람베르트 |
| 맥스 퍼프: | 5000 퍼프 |
재충전이 가능한 아름다운 출현 유오토 일회용 5000 퍼프 불연성 담배는 맛을 냈습니다
| 풍미: | 수박 |
|---|---|
| 니코틴트: | 5%,2% |
| e-쥬스: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650 |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
버릴 수 있는 메쉬 코일 3500 퍼프는 기화합니다, 9Ml 포드 유오토 XXL 맥스 펜
| 타입: | 자존심 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 어떤 요금 |
| 스타트 모드: | 오토믹 |

