모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
트하노스 5000 퍼프 YUOTO 버릴 수 있는 메쉬 코일과 E 쥬스 14 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴트 :: | 5%,2% |
| e-쥬스 :: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650 |
| 재충전이 가능합니다 :: | 예 |
C 재충전이 가능한 유오토 버블 10 밀리람베르트 E 쥬스 버릴 수 있는 전자 담배를 타이핑하세요
| 니코틴: | 5% |
|---|---|
| e-쥬스 능력: | 10ML |
| 배터리: | 605 mah (충전용의) |
| 인터페이스: | C형 |
| 코일: | 메쉬 코일 |
유오토 4000 퍼프 메쉬 코일 E 여송연 버릴 수 있는 포드 10 밀리람베르트 재충전이 가능한 650mAh를 기화시킵니다
| 풍미: | 과실 향기 |
|---|---|
| E-쥬스 능력 :: | 10ML |
| 배터리: | 650mAh |
| LED 라이트: | 예 |
| 중량: | 57g |
5000 퍼프 유오토 트하노스 버릴 수 있는 E 쥬스 14 밀리람베르트 배터리 650mAh를 기화시키세요
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴트 :: | 5%,2% |
| e-쥬스 :: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650 |
| 재충전이 가능합니다 :: | 예 |
5000개 퍼프 유오토 트하노스 재충전이 가능하 버릴 수 있는 E 담배 14ML 650 mah 메쉬 코일
| 니코틴: | 5% /2% |
|---|---|
| e-쥬스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
| 풍미: | 과실 향기 |
버릴 수 있는 유오토 1500 퍼프는 19x102mm 26 혼합된 과일 풍미 배터리 900mAh를 기화시킵니다
| 맛 :: | 포도 얼음 |
|---|---|
| 분류하세요 :: | 19*102mm |
| 배터리 :: | 900mAh |
| 코일: | 면 코일 |
| 이끌립니다: | 부정 |
5% 니코틴 유오토 3000 퍼프 풍미 1650 mah 배터리에서 놀라게 하기
| 퍼프: | 3000 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| E-쥬스 능력: | 8.0 밀리람베르트 |
| 배터리: | 1350 mah |
| 풍미: | 22 |
유오토 엑스스들 맥스 3500 퍼프 버릴 수 있는 E 여송연 메쉬 코일 가죽 마무리 1200mAH 9 밀리람베르트
| 이름: | 엑스스들 최대 |
|---|---|
| 퍼프: | ~3500 |
| 니코틴: | 0%,2%,5% |
| E-쥬스: | 9 밀리람베르트 |
| 팩링: | 200 PC |

