모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
YUOTO 스마트 600 퍼프 Vape 2ML E 주스 용량 12가지 맛
| 맛: | 12가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 2ML |
| 배터리: | 350mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 600퍼프 |
버릴 수 있는 유오토 2-5%Mg 1500 퍼프는 800mAh 배터리 사각선 출현을 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프 ;: | 1500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%, 5% |
| E-쥬스 카파티사이 :: | 5.0 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 800mAh |
영국 핫 모델 유오토 작은 박스 700 퍼프는 버릴 수 있어서 기화합니다
| 맛을 내세요 :: | 구아바 나무 얼음 |
|---|---|
| 푸프프스 :: | 700 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력 :: | 2.3 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 450 mah |
15 맛 유오토 5000 퍼프 트하노스 버릴 수 있는 E 주스 14 밀리람베르트 배터리 650mAh를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴트 :: | 5%,2% |
| e-쥬스 :: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650 |
| 재충전이 가능합니다 :: | 예 |
14 밀리람베르트 5000 퍼프 유오토 트하노스 버릴 수 있는 E 쥬스 배터리 650mAh를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴트 :: | 5%,2% |
| e-쥬스 :: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650 |
| 재충전이 가능합니다 :: | 예 |
1200mAh 유오토 XXL 2500 퍼프는 펜 일회용 과일 풍미 7 밀리람베르트를 기화시킵니다
| 풍미: | 과실 향기 |
|---|---|
| 퍼프: | 2500 퍼프 |
| 니코틴: | 5% 또는 2% |
| 브랜드: | 유오토 |
| E-쥬스 능력: | 7.0ML |
7W-12W 버릴 수 있는 E 여송연 외에 유오토는 100% 원형 800 퍼프 3.5V를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 11 풍미 |
|---|---|
| 헐떡이세요 :: | 800 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%, 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 2.5 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 600mAh |
TPD YUOTO 미니박스 구아바 나무 얼음 일회용 700 퍼프를 기화시킵니다 15 맛 22g 450mAh
| 맛을 내세요 :: | 구아바 나무 얼음 |
|---|---|
| 푸프프스 :: | 700 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%,5% |
| E-쥬스 능력 :: | 2.3 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 450mAh |
유오토 통합되 1350mAh 배터리 달콤한 3000 퍼프는 8ML E 액체를 꼬투리를 깝니다
| 퍼프: | 3000 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| E-쥬스 능력: | 8.0ml |
| 배터리: | 1350mAh |
| 풍미: | 22 |

