모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
10 밀리람베르트 E 쥬스 재충전이 가능한 버릴 수 있는 전자 담배 유오토 4000 퍼프 버블
| 니코틴: | 5% |
|---|---|
| e-쥬스 능력: | 10ML |
| 배터리: | 605 mah (충전용의) |
| 인터페이스: | C형 |
| 코일: | 메쉬 코일 |
활성화된 1500 분필 처분할 수 있는 Vape, 800mah 처분할 수 있는 맛을 낸 Vape를 그립니다
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 코일: | 메쉬시올 |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 800mAh |
| 닉션: | 5% |
Yuoto 미니 박스 700 퍼프 Vape 일회용 15 맛 22g 경량
| 맛:: | 구아바 아이스 |
|---|---|
| 퍼프:: | 700퍼프 |
| 니코틴:: | 2%,5% |
| 전자 주스 용량:: | 2.3ml |
| 배터리:: | 450mAh |

