모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
ODM 2000 퍼프 처분할 수 있는 Vape, 850mAh 처분할 수 있는 꼬투리 장비
| 전자담배: | 일회용 |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 850mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
교체 가능한 카트리지 2000 퍼프 일회용 Vape 5% nictione
| 전자담배: | 일회용 |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 850mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
4ml 650mah 건전지를 가진 처분할 수 있는 E 담배 Vape 펜 1200 퍼프
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 용량: | 4ml |
| 퍼프: | 1200퍼프 |
| 배터리: | 650mAh |
| 닉션: | 5% |
Draw Activation 2000 퍼프 일회용 Vape 경량 5ml E 액체 용량
| 전자담배: | 일회용 |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 850mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
소금 니코틴을 가진 비 다시 채울 수 없는 처분할 수 있는 Vape 막대기 부피 19x102mm
| 맛:: | 패션프루트 아이스 |
|---|---|
| 크기:: | 19*102mm |
| 배터리:: | 900mAh |
| 주스: | 5ml |
| 무게: | 46g |
버릴 수 있는 XXL 2500 퍼프 과일 맛은 펜 7 밀리람베르트 E 주스 액체유를 기화시킵니다
| 풍미: | 과실 향기 |
|---|---|
| 퍼프 :: | 2500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 5% 또는 2% |
| 브랜드: | 유오토 |
| e-쥬스 능력: | 7.0 밀리람베르트 |

