모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
혼합 맛 304 스테인레스 강 유오토 버릴 수 있는 불연성 담배 5 밀리람베르트 1500 퍼프
| 타입: | 버릴 수 있는 전자 담배 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| 요금 부과식: | 일회용 |
| 스타트 모드: | 자동장치 |
2% Nic 600 퍼프는 버릴 수 있는 유오토 2 밀리람베르트 E 쥬스 능력을 기화시킵니다
| 타이핑하세요 :: | 버릴 수 있는 E-담배 |
|---|---|
| 재료 :: | SS304+Pctg+PC |
| 방식을 시작하세요 :: | 설명서 |
| 디스플레이 :: | 디스플레이 없이 |
| 기계적 Mod :: | 비기계적입니다 |
650mah 1200 퍼프 Vape, 유지 보수가 없는 22x110mm E 증기 담배
| 전자담배: | 일회용 ecig |
|---|---|
| 용량: | 4ml |
| 퍼프: | 1200퍼프 |
| 배터리: | 650mAh |
| 닉션: | 5% |
7W-12W 일회용 E Cig Vape 100% 오리지널 Yuoto Plus 800 퍼프 3.5V
| 맛:: | 11맛 |
|---|---|
| 퍼프:: | 800퍼프 |
| 니코틴:: | 2%, 5% |
| 전자 주스 용량:: | 2.5ml |
| 배터리:: | 600mAh |
OEM 2000년 분첩 처분할 수 있는 Vape, PCTG 주문 전자 담배
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-10 근무일 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| : | |
| 원래 장소 | 중국 |

