모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
러시아 뜨겁 유오토 버블 재충전이 가능하 일회용은 3000 퍼프 10 밀리람베르트 쥬스 배터리 650 mah를 기화시킵니다
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650 mah |
| 포장 세부 사항: | 55.6*28*27.6 |
52g Yuoto 아름다운, 스토빙 바니시 장과 얼음 Vape 그리기 활성화
| 맛: | 22가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 8.0ML |
| 배터리: | 1350mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 3000퍼프 |
1350mAh Yuoto 감미로운, 소형 수용할 수 있는 크기 불필요한 vape 꼬투리
| 맛: | 22가지 맛 |
|---|---|
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 3000퍼프 |
| 포장 세부 사항: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| 배달 시간: | 2-7일 |
유오토 트하노스 5000은 재충전이 가능한 버릴 수 있는 E 담배 14ML 650 mah 메쉬 코일을 내뿜습니다
| 니코틴: | 5% /2% |
|---|---|
| e-쥬스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
| 재충전이 가능합니다: | 예 |
| 풍미: | 과실 향기 |
TPD 증명서를 가진 100% 본래 Yuoto 병 최대 2ml 400mah
| 니코틴: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| 전자 주스 용량: | 2 밀리람베르트 |
| 배터리: | 400mAh |
| 맛: | 10 |
| 무게: | 30g/PCS |
Minibar pro 4ml Vape Pod 4ml E 주스 용량 FCC FDA 인증
| 색상: | 4색 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 4.0ML |
| 배터리: | 650mAh |
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 특성 :: | 리필 가능、충전 가능 |
두 배 풍미 3000 퍼프 처분할 수 있는 Vape 4ML+4ML E 주스 수용량
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
|---|---|
| 퍼프:: | 3000퍼프 |
| 이름: | 스위치 |
| 상표: | 유오토 |
| 용량: | 4ml+4ml |

