모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
딸기 복숭아 얼음 맛 Yuoto XXL 최대 3500 퍼프 전기 Vape 펜(메쉬 코일 포함)
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 맥스 3500퍼프 |
| 유효 용량: | 9ML |
| 배터리 용량: | 4000퍼프를 위한 1200mAh 용량 |
유오토 트하노스 5K 버릴 수 있는 바핑 장치 E-담배 기동 장치는 도매인 쉬운 사용 증발기 공장을 장비를 답니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 바핑 펜 |
|---|---|
| 재료: | SS304 스테인레스 강 |
| 모델 부정.: | 타노스 |
| 에주스 능력: | 14 밀리람베르트 |
| 전지 성능: | 650mAh |
준비된 주식 유오토 타노스 재충전이 가능한 일회용 불연성 담배 5000은 이용 가능한 모든 풍미 650mAh 배터리를 내뿜습니다
| 상품 이름: | 에시가레트 |
|---|---|
| 재료: | SS304 녹슬지 않는 Steel+Stick 코팅 |
| 모델 부정.: | 트하노스 |
| 에주스 능력: | 14ML |
| 전지 성능: | 650mAh |
버릴 수 있는 E 여송연 포드 저니코틴 20 마그네슘 유오토 병 600 퍼프 안토놉카 애플 2 밀리람베르트
| 퍼프: | 600 |
|---|---|
| 배터리: | 400 mah |
| 니코틴: | 20 마그네슘 / 밀리람베르트 |
| 맛: | 당신이 선택하기 위한 14 풍미 |
| 중량: | 27대 G / PC |
딸기 수박 얼음 5000 퍼프 일회용 Vape 포드 Yuoto Thanos 메쉬 코일 14ml Ejuice 650mAh 배터리 중국산
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 타노스 5000퍼프 |
| 유효 용량: | 14ml |
| 배터리 용량: | 650mAh |
딸기 수박 얼음 2500 퍼프 일회용 Vape 포드 Yuoto XXL 7ml Ejuice 1200mAh 배터리 중국산
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
유오토 1500 퍼프 일회용은 맞춘 I를 기화시키고 전자 담배 E 액체를 기화시킵니다
| 퍼프: | 1500 |
|---|---|
| 니코틴: | 5% |
| 전자 주스 용량: | 5.0ml |
| 배터리: | 900mAh |
| 맛: | 망고 아이스 |
중국 공장에서 5000 분첩 처분할 수 있는 Vape 깍지 복숭아 풍미 Yuoto Thanos 메시 코일 14ml Ejuice 650mAh 건전지
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 타노스 5000퍼프 |
| 유효 용량: | 14ml |
| 배터리 용량: | 650mAh |
중국 공장에서 2500 분첩 처분할 수 있는 Vape 깍지 복숭아 풍미 Yuoto XXL 코일 7ml Ejuice 1200mAh 건전지
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |
블루베리 얼음 일회용 Vape Yuoto XXL 2500 퍼프 E 담배와 7ml E-액체 1200mAh 배터리
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 2500퍼프 |
| 유효 용량: | 7ml |
| 배터리 용량: | 1200mAh |

