모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
오리앙주 공장 유오토 달콤하 3000 퍼프 5% 니코틴염은 1350 mah 포도 Iec을 통합했습니다
| 맛을 내세요 :: | 27 풍미 |
|---|---|
| 중량 :: | 42g |
| 퍼프 :: | 3000 |
| 저항 :: | 1.6Ω |
| 배터리: | 1350 mah |
3000 퍼프 유오토 달콤하 버릴 수 있는 에코이그 5% 니코틴 1350 mah 수박 얼음
| 맛을 내세요 :: | 27 풍미 |
|---|---|
| 중량 :: | 42g |
| 퍼프 :: | 3000 |
| 저항 :: | 1.6Ω |
| 배터리: | 1350mAh |
블루베리 유오토 버블 재충전이 가능한 버릴 수 있는 3000 퍼프 46G
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650 mah |
| 포장 세부 사항: | 55.6*28*27.6 |
큰 퍼프 유오토 버블 버릴 수 있는 재충전이 가능하 2% 5% 니코틴 E-쥬스 10 밀리람베르트
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 2% 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650mAh |
| 포장 세부 사항: | 55.6*28*27.6 |
재충전이 가능한 1.0 코일 3000 퍼프 유오토 버블 일회용을 메싱하세요
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 2% 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650mAh |
| 포장 세부 사항: | 55.6*28*27.6 |
C형 인터페이스 유오토 버블 버릴 수 있는 재충전이 가능한 3000 퍼프
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 2% 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650mAh |
| 포장 세부 사항: | 55.6*28*27.6 |
3000 퍼프 유오토 버블 일회용 재충전이 가능하 E-쥬스 10 밀리람베르트 배터리 650 mah
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴 :: | 2% 5% |
| E-쥬스 능력 :: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650mAh |
| 포장 세부 사항: | 55.6*28*27.6 |
PC ABS 3000 퍼프 펜, 피트그 루시코스 유오토 전자 담배
| 타입: | 자아 |
|---|---|
| 재료: | PC + ABS + 피트그 |
| 인증: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 요금 부과식: | 버릴 수 있는 전자 담배 |
| 스타트 모드: | 오토믹 |

