모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
2023 센즈헨 제조 직접 판매 600 퍼프 병 유오토는 담배를 기화시킵니다
| 브랜드: | 유오토 |
|---|---|
| 이름: | 600 퍼프 |
| e-쥬스 능력: | 2.0 밀리람베르트 |
| 배터리: | 400 mAh |
| 메쉬 코일: | 예 |
2-5%Mg 버릴 수 있는 에코이그 800mAh 배터리 유오토 현명하 프로이 1500 퍼프
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프 ;: | 1500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%, 5% |
| E-쥬스 카파티사이 :: | 5.0 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 800mAh |
XXL은 버릴 수 있는 전자 담배, 2500자루 퍼프 맞춘 증발기 펜을 기화시킵니다
| 풍미: | 과실 향기 |
|---|---|
| 퍼프 :: | 2500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 5% 또는 2% |
| 브랜드: | 유오토 |
| 이름: | XXL 2500 퍼프 |
14 맛 2ML E 주스 2% Nic 유오토 병은 TPD 펜 수연통과 600 퍼프를 최대한으로 씁니다
| 퍼프: | 600퍼프 |
|---|---|
| 소금 니코틴: | 2% |
| 전자 주스 용량: | 2.0ML |
| 배터리: | 400mAh |
| 풍미: | 14가지 맛 |
트하노스 5000 퍼프 중동 버전 유오토 E 쥬스 14 밀리람베르트 배터리 650mAh
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴트 :: | 5%,2% |
| e-쥬스 :: | 14 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 650mAh |
| 재충전이 가능합니다 :: | 예 |
6 밀리람베르트 E 유동적이 유오토 스리치 2000 퍼프, 850mAh 메쉬 코일 증발기
| 퍼프: | 2000+puff |
|---|---|
| 니코틴: | 5.0% |
| 주스 용량: | 6ml |
| 배터리: | 850.0mAh |
| 풍미: | 15가지 맛 |
티피드 증명되 유오토 병 최대 600 퍼프 2.0 밀리람베르트 다중 풍미 메쉬 코일 일회용
| 맛: | 16 |
|---|---|
| 퍼프: | 600 |
| 니코틴: | 2% |
| 전자 주스 용량: | 2.0ML |
| 배터리: | 400mAh |
TPD 유오토 플러스 600 퍼프, 블루베리 얼음 2 밀리람베르트 2%nicotine은 펜 장치 공장 도매업자 가격 과실 향기를 기화시킵니다
| 상품 이름: | 버릴 수 있는 E-담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+Pctg+PC |
| 모델 부정.: | 유오토 트하노스 5000 퍼프 |
| 에리퀴드 능력: | 2ML |
| 배터리 카파: | 600 mah |
Yuoto Thanos 5000 퍼프 일회용 Vape E Cig 14ml Ejuice 650mAh 배터리 충전식
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 타노스 5000퍼프 |
| 유효 용량: | 14ml |
| 배터리 용량: | 650mAh |
딸기 복숭아 얼음 맛 Yuoto XXL Max 3500 퍼프 전기 Vape 펜
| 상품명: | 일회용 전자담배 |
|---|---|
| 재료: | SS304+PCTG+PC |
| 모델 번호.: | 유오토 XXL 맥스 3500퍼프 |
| 유효 용량: | 9ML |
| 배터리 용량: | 1200mAh |

