모든 제품
-
함자 파텔와우 그들은 많은 라인, 매우 합리적인 가격, 매우 코에이프라티브 직원을 가집니다 . 호랑이는 내가 많은 시간 절약할 수 있도록 도와 줍니다. -
아서 하티미나는 최고의 고객 서비스와 더불어, 수많은 도매업자들과 항상 최상의 가격을 위한 탐색에, 최고의 맛을 이용합니다. 그들 사람들인 유오토의 작업 인원이 나를 위해 것을 그렇게 쉽고 매끄럽게 할 때 .
담당자 :
Tiger Zhou
전화 번호 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
키워드 [ yuoto vape ] 시합 1784 상품.
더블 플레이버 3000 퍼프 베이프 미리 채워진 8ml E 주스 용량:
| 맛: | 10가지 맛 |
|---|---|
| 전자 주스 용량:: | 4.0ML+4.0ML |
| 배터리: | 1650mAh |
| 니코틴:: | 5% |
| 무게: | 57g |
850mah 배터리 2000 퍼프 일회용 Vape Shine pro 5ml E 액체
| 맛: | 15가지 맛 |
|---|---|
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 2000퍼프 |
| 주도의: | 빛나는 |
| 주스 용량: | 5ML |
소형 2500 퍼프 처분할 수 있는 Vape 5% 2% 니코틴 쉬운 나르기
| 맛: | 16가지 맛 |
|---|---|
| 니코틴:: | 5% 또는 2% |
| 퍼프:: | 2500퍼프 |
| 포장 세부 사항: | 1pcs/52g 10pcs/pack 1pack/538g 400pcs/carton 22.5kg/carton |
| 배달 시간: | 2-7일 |
유오토 샤인 포드 2000 퍼프, 5ml E 액상 전자담배
| 전자담배: | 일회용 |
|---|---|
| 닉션: | 5% |
| 용량: | 5ml |
| 배터리: | 850mah |
| 포장 세부 사항: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
유오토 현명하 프로이 1500 퍼프 버릴 수 있는 에코이그 2-5%Mg 800mAh 배터리
| 맛을 내세요 :: | 15 풍미 |
|---|---|
| 퍼프 ;: | 1500 퍼프 |
| 니코틴 :: | 2%, 5% |
| E-쥬스 카파티사이 :: | 5.0 밀리람베르트 |
| 배터리 :: | 800mAh |
버릴 수 있는 증발기 유오토 2500mAh 외에 50Mg Nic XXL 2500 퍼프
| 풍미: | 과실 향기 |
|---|---|
| E-쥬스 능력 :: | 7.0 밀리람베르트 |
| 퍼프 :: | 2500 퍼프 |
| 배터리: | 1200mAh |
| 니코틴 :: | 5% 또는 2% |
가온 모델 100% 원형 4000 퍼프 유오토 버블 버릴 수 있는 재충전이 가능하 10 밀리람베르트 650 mah
| 풍미: | 15 풍미 |
|---|---|
| 니코틴: | 2% 5% |
| E-쥬스 능력: | 10 밀리람베르트 |
| 배터리: | 650mAh |
| 이름: | 버블 |

